Еда на скорую руку

Как часто вы покупаете пельмени, какие вам нравятся?

Елена Ройчева
Не покупаю. У меня в глазах стоит из чего их делают... Это если кошки отказываются есть магазинный гуляш (в сыром виде)..., а там вообще фарш.
Сами лепим редко. Я больше чебуреки и хинкали люблю.
Асем Шакенова
Лучший ответ
Когда нет времени, то покупаю... и нефиг выпендриваться...
Предпочитаю марку Снежана... там тонкое тесто и много мяса
То Сими Мията
там уже нет мяса совсем
Елена Лямкина
Маруся Иванова в наших в составе кроме "свинины, телятины, лука соли и перца молотого - ничего нет)
не кормлю свою семью таким мусором.. леплю сама
Любые. Я в них особо не шарю.
редко "ГОСТ" от "Челны-Холод" свино-говяжьи.
никогда не покупали. нет пельменей в магазинах
Alenka Alenka
В основном делаю сама. Но иногда не хватает времени, а кушать хочется. Покупаю Цезарь по домашнему или детские, такие маленькие. Они вроде бы настоящие, прям как свои.
..не часто.. но когда очень хочется покупаю Фроловские....
Покупал Ермолино. НЕ самые дешёвые. Агрессивная контора.
Теперь дерьмище. Никому не советую. Лучше мясорубку купить пельменнницу
Ольга Наумова
никогда не покупаю
Яна Волкова
сами лепим. Из покупных "на всякий случай" - Сибирская коллекция в черном пакете. Но и они уже не те
уже много лет леплю сама. не покупаем - не вкусные
не покупаем уже давно. сами делаем.
Никогда не покупаю
Елена Зинченко
На даче частенько покупаю и только тураковские
Покупаю редко "Грузинские хинкали".
Irina Klubkova
Там мяса мало, лучше домашние, раз в месяц леплю их на пару раз, раз манты, раз варенники.
Полина Замай
редко. Никакие не нравятся
Покупаю очень редко, лежат в морозилке "на всякий случай", честно говоря, даже не помню, как называются.
Редко, "Сибирская коллекция"
Виктор Гонца
Покупаю в частном магазинчике пельмени и вареники домашней лепки. Не часто, но с удовольствием едим их.
А еще там великолепную долму делают.
Лепить всё это самой нет ни времени, ни желания
покупаем очень редко
Бичкорм
не часто
очень редко. уже и не вспомню название
в ермолино беру домашние называются)
ну пельмени едим но редко так как лучше лепить самим желательно и фарш тоже самим делать
Ем тогда, когда нечего хавать. Предпочитаю пельмени "Царские"
Ульяна Но.
Сама леплю - так точно знаешь, что в них настоящее мясо.
не часто