Еда на скорую руку
как вы едите пельмени? а они точно вкусные???
я их ненавижу и хочу узнать
точно вкусные
А я ненавижу клубнику... а она точно вкусная?))
вопрос их той же серии... лучше один раз попробовать. чем сто раз спрашивать...
Не ем .не вкусно
С большим удовольствием ем!
Кусочком сливочного масла улучшаю...
Любые пойдут если с майонезом и кетчупом
Если к пельменям добавить хрен, горчицу, майонез, уксус, перец....
все в месте и побольше )))
как это не съесть? да я подошву обуви съем с этим соусом !!!
все в месте и побольше )))
Ем ртом со сметаной. Леплю сама, точно вкусные в отличие от магазинных))
Я их ем жопом, поэтому о вкусе судить не могу
Домашние со сметано грибным соусом.
Не люблю пельмени и все, что мясо в тесте.
Со сметаной, маслом и томатным соком...
правильно--как резина--пельмени любого сорта--я их не ем
С удовольствием и со сметаной
1. Ем через рот.
2. Некоторые - вкусные. А невкусные не ем.
Пельмени домашние -- вкусно всегда, в фарш добавить чесночку, лучку, соль, перец, тесто вообще легче легкого мука и вода, можно яйцо добавить. лепить проще конечно с помощью пельменницы (стоит копейки, а ускоряет процесс в разы) см фото.
Покупные раз на раз не приходятся, но тоже есть приличные. Мне Ермолинские нравятся.
Есть можно как с бульоном (как суп/первое блюдо), так и без как второе (И мясо и гарнир).
В бульон люблю добавить сливочное масло и/или сметану.
"Сухие" -- с горчицей, с майонезом, с кетчупом, или просто с уксусом.
Приятного аппетита!!!

Gherghelegiu Olesea
И я когда делаю, то при помощи такой штуки:).
Если покупные, то нет. А вот домашние совсем другое дело))))
ДОМАШНИЕ- объедение
Домашние пельмени собственного приготовления очень вкусные; едят обычно ртом с помощью ложки или вилки, а с чем - каждый выбирает сам - и с маслом, и со сметаной, и с майонезом, и с кетчупом - всё вкусно.
Такой детский вопрос от такого взрослого дяди...
От своих отстал?
Пельмени ем вилкой. Люблю в масле, с кетчупом, иногда в растворе уксуса.
От своих отстал?
Яна Савчук
я в школе еще учусь, какой взрослый дядя? вы о чем
Очень вкусные, особенно самодельные, домашние. С майонезом и чесноком.
Побольше уксуса и перца
Все очень вкусно))
ты даже не догадался почему ты папоротник? 5657
Вкусные