Еда на скорую руку

Не доварил пельмени....Кажется не доварил пельмени,сижу ем.Что будет если недовареные?))

горячее сырым не бывает...
Lorik Babenko
Лучший ответ
если мясо нормальное, то тесто точно проварилось.
будет ..п.... ц.. клапан подорвет ..))
Может пронести, но это в редких случаях...
Alsu ***
Да ничего не будет! Ну, посидишь на горшке раз пять - и все. А если не лень - брось их на сковородку и обжарь минут семь в соусе. Тогда точно будут готовы. Вообще-то мясо варится гораздо дольше, чем тесто. Это значит с тестом проблемы.. . Мясо если розовое внутри - значит тоже недоваренное.
несварение (
А ещё, если в твоих пельменях есть мясо, вероятно цепонуть заразу, о которой недавно по телику звенели, что говядина какая-то заразная.. . лучше действительно дожарь на сковороде, если ещё не съел
Если магазинные пельмени - ничего хорошего :)))
через полчаса помреш.... пельмени это не шутка....))
конечно же ничего не будет. надо было доварить
если мясо нормальное внутри то ничего, а так в крайнем случае побегаешь в туалет чаще обычного и всё
тяжело желудку будет. пожарь на сковороде, лучше будет
Положи на горячую сковороду с подс маслом и обжарь, а потом прикрой крышечкой мин на 5 и все будет нормально.
А если уже скушал, то если мясо свежее-ничего не будет. Жить будешь.
обосрёшся
на пиши потом чем все закончилось, ужас как охота знать
Я в детстве самодельные сырыми ел - и ничего!
В желудке доварятся! Ведь желудок "переваривает", а значит доваривает!
Обосрашся:)
Да нечо не будет, я тоже ел + несоленые
Malinka Malinka