Еда на скорую руку

Как часто Вы едите тушенку?

В основном едим на даче, но и дома бывает. Щи с ней из молодой зелёной капусты - самое то! Обожаю! :)
Жанна Болотова
Лучший ответ
Раз в месяц бывает, "подсела"на Белорусскую, там одно мясо, жира практически нет. и у меня свой рецептик ее приготовления.... абы как. в макароны или картошку я ее не плюхаю....
Мариночка ....
@@@дильназ @@@ Свет, а чье производство? Имя завода
Мариночка .... Лен, вот обычно по 5 банок покупаю, последнюю дожрали вчера... точно знаю что белорусская, вот, мож сегодня попозже выйду и куплю, или завтра.... обещаю, кровно, даже в личку напишу какая.... да че там, тут рядышком, ща сбегаю, все-равно покупать.... мин через 30 все тебе напишу....
Раз в неделю или два, люблю ее. В основном с кашей или рисом.
Асем Канабеккызы А мне нравился колбасный фарш. Дания, что ли, выпускала. Точно не помню производителя. Как детское питание, но плотное.
Я почему то не люблю ни тушёнку, ни сгущёнку. Могу, конечно, поесть. На отдыхе, например.
вообще не покупаю никакие консервы
Svetlana Petrova
Терпеть её не могу. Когда начинали делать ремонт в новостройке, то банку покупала. Т. е. в августе или сентябре.
ООООчень редко
Ольга ****
Честно говоря, уже и не припомню, когда ее ела. Может, лет 10 тому назад, когда ездили на выходные на Азовское море, на турбазу.
Kamilla Iskazinova
последний раз ее уминал со смаком когда еще на туризм ходил... в походы..))))
Даже не помню, когда последний раз ела.
Ольга Харченко
По своему желанию - НИКОГДА.
Примерно раз в месяц. Я покупаю Совок или белорусскую (марку не помню). В картошку, в макароны, бывает в суп, в тушёную капусту.
Насиба Мирзоева мне тоже "Совок" нравится, сто лет тушенку не ела, а летом смотрю - в автолавке у нас на даче все ее покупают, очень даже неплохая тушенка
принял бы в подарок хоть тонну
Покупаю весной 2-3 банки на дачу на всякий случай (на весь сезон). Там бывают отключения электричества и тогда в магазины лучше не ходить некоторое время (((((((((Выбираю всегда подороже.
Брылёва Любовь
Лет пятнадцать назад последний раз ел тушенку., предпочитаю более мясо свежее/охлажденное покушать (предварительно термически обработав конечно)
Ya Dobraya No Kapriznaya
Может быть раз год, а то и реже. Мясо дешевле купить и приготовить
я иногда с макарошками
Согласна со Светланкой, Белорусская тушенка -супер.
Даша Малютина
Никогда не ем, люблю всё свежее
1 раз в году может быть
Tamara Tetelbaum
Как-то помню купил тушенку одну из дешевых. Думаю сейчас с макарошками забацаю. Открыл банку, попробовал, на вкус норма, по консистенции.. не знаю даже как объяснить. Как твердый паштет что-ли. Одним словом, вывалил я ее на сковородку к макаронам, пока мешал она испарилась, в прямом смысле, растаяла. Мясо там оказалось 0. 2-3 кусочка по пол сантиметра попались. А так соя, жир и еще хрен пойми что там было ))) А ем ее редко, так как если покупать натояшюю, то дорого выходит (((
Екатерина Cтародубцева норм тушенка от 150 руб, но по этой цене можно и мяса кусок купить или хотя бы курицы! толку больше будет
В принципе не ем, но маме привезли из америки, а в составе тоолько соль и сама индейка, поэтому я пару кусочкоов попробовала - вкусно, на тунца поохооже. А так сложно найти тушёнку без масла в составе. поэтому я её не покупаю....
нет и не ем ее вообще....
Римма Бапахова как такое вообще есть можно? она же вонючая
покупную не ем. только домашнюю.
несколько лет назад последний раз
1 раз в год
Никогда
очень редко