Еда на скорую руку

Что можно приготовить из курици?

http://www.gotovim.ru/recepts/meat/chicken/
даю мои вкусненькие 2 вида салата...
1.салат из курицы с сыром и грибами.
состав: филе грудки курицы - 300гр, сыр 200гр, горошек 1 банка, маринованные или замороженные шампионьоны - 150гр, 100гр сметаны, зелень, соль, специи, хрен.
приготовление: курицу разделить, отобрать наиболее нежные кусочки и отварить их в слегка соленой воде со специями. После мясо охладить и нарезать кубиками мелкие. взять сыр, натереть на крупной терке, грибы марин-ные или заморож-ые промыть дать воде стечь и мелко нарезать. все перемешать, добавить горошек, соль и все заправить смесью сметаны с тертым хреном. готовый салат украсить зеленью.

2.салат с курицей и абрикосами (праздничный салат) :
1,5 кг отварного куринного мясо (лучше белого) , 500гр спелых абрикосов, зеленый салат (китайский салат) -15 шт (листья) , 1 яблоко (250-300гр) 1 ст. л. измельченных орехов, 2 ст. л. майонеза, 3 ст. л. сметаны, соль, сахар-пао вкусу.
приготовление: мелко нарезать мясо, абрикосы и яблоко, перемешать, заправить. Для запрвки тщательно смешать сметану, майонез, по вкусу приправить сахаром, если необходимо солью. на большом блюде или подносе разложить зеленые салатные листья, а на них аккуратно порциями - салат, сверху посыпать орешками....
Сания-Жадыра Ертаева
Лучший ответ
из курици, тока ху... ню
всё зависит от кошелька и бюджета. :-)
Если с бюджетом всё в порядке -хоть запекай, хоть жарь, хоть ещё чего - и лопай её целиком.
Если семья бедная -то лапки, голова, шея и потроха кости - на бульон.
Белое мясо + шкурка + хлеб и специи - на котлеты.
Ножки и крылышки - либо просто пожарить, либо с подливой, картошкой или крупой какой, а можно и сацивы ...
Элисон Гарвард
odnozna4no kuricu
"Блюда из курицы" 198 рецептов

Курица в сметане.
Курица
Яйца - 2 шт.
Лук репчатый - 1 шт.
Чеснок - 2-3 зубчика
Сметана - 200-300 гр.
Молоко - 200гр.
Соль, перец - по вкусу
Мука - 5 стол. ложек.
Разрезать курицу на кусочки, посолить, поперчить по вкусу. Обмакнуть каждый кусочек в муку, затем в яйцо, обжарить до золотистого цвета ( можно на сливочном топлёном масле, можно на подсолнечном) . Сложить кусочки курицы в кастрюлю, сверху положить нарезанные лук и чеснок, соль, лавровый лист, Всё это залить сметаной и молоком. Поставить в духовку на 1,5-2 часа.
курицу
Галина А
суп, салат, отбивные, пирог
есть такой сайт gotovim.ru там уйма рецептов, хоть с курицы, хоть чешуи дракона
кнечьно же тебя