Вообще это дело вкуса, кому-то нравится, кому-то нет. Кто-то ест макароны со сгущенкой, пьет соленый чай, ест жареные фрукты с мясом.. . и тому подобное. Лично мне сочетание сыра и кетчупа не очень нравится.
А если уж углубляться в такое как например, совместимы ли они с точки зрения правильного питания, и по системе раздельного питания и вообщем совместимости продуктов, белков, жиров, углеводов и различных веществ, то да, сыр - кисломолочный продукт, совместим с кислыми овощами (в данном случае помидорами) и фруктами как в нетронутом виде, так и при какой либо обработке, в вашем случае с кетчупом. (но если учесть, что в 21 веке кетчуп - это только название, то скорее ответ будет категорично НЕТ) А так, если вам нравится ешьте на здоровье, зачем спрашивать кого-то о совместимости продуктов. На свете знаете сколько блюд таких, от состава которых глаза на лоб лезут и думаешь "Я бы такое в жизни не ела" =) Но ценители всегда найдутся. ))) Если вам скажут, что яблоко совместимо с протухшими утиными яйцами, такое китайское блюдо, это же не значит, что вы его должны есть и оно вам понравиться =)
Еда на скорую руку
Простенкий домашний вопрос. Как высчитаете, делая бутер совместимы ли в нём сыры твёрдых сортов и кетчуп? Ваше мнение?
Ирина Гарина
Да,дело вкуса,согласен.Вот я решил что мне это противопоказано моими ощущениями-я порой леплю эксперементы,кода удачно,когда нет(что в холодильник найду))Готовлю я классно(для мужика-супер).Плов тебе настоящий-пожалуйста(учителя были)мясо-по любому не испорчу,супы и борщи на ура-но простые банальные вещи не знаю.Хрень всякую купишь,а потом думай что выйдет-((
А что тут такого. Вкусы у всех разные. Я вот люблю сначала шоколад а потом суп.
Ирина Гарина
У меня брат двоюродный,он пюре с мёдом ел-я был в недоумении,я его всегда с мяском,котлеткой хотя бы(подливка).А теперь немного погодя я его понимаю.Вы ведь как я тоже не сможете правда!-Стакан(200гр) в нем.Орех грецкий крошеный(не молотый)+100Гр сметаны+до полноты стакана пива.АККУРАТНО перемешать до однородности и выпить))
Ирина Гарина
Я тогда мечтал о мышах красивых-Потом я конечно понял,это генетически мне не дано.(есть такие)Сила есть,жилы есть,фигуры нет((
Татьяна Артёмова
Ваш вариант мне нравится,только без пива,я не пью
лучше с майонезом.
Ирина Гарина
Ну майонез с сыром тоже как всё же не то.Единственное что я не ем вообще,это белый хлеб,батоны и подобное.Для меня ржаной,с отрубями-на них бутеры-супер!
кетчуп не ем вообще предпочитаю кружок помидора
Хлеб надо намазать кетчупом, сверху твёрдые сыр натертый сыр . И запечь в духовке, либо в микро волновые . Хорошо такой горячий бутерброд к бульону .
Ирина Гарина
Согласен,но тогда это даже не бутер а хлеб к бульону.Вполне идея хорошая,тем более чаще всего я беру "Чили".
твердый сыр и кетчуп это вкусно. с майонезом тоже. сыр УНИВЕСАЛЬНАЯ вешь.
P.S не ешьне сыр со сладким