Еда на скорую руку
Что вкуснее всего у Вас получается на скорую руку?
Если есть 25 минут. Нарезать и подрумянить 50 грамм сала, положить туда 2-3 порезанных помидора, жарить их на сильном огне, помешивая, минут 10, посолить, поперчить, вбить 3 яйца и непрерывно мешая дожарить (не пережарить!). Поскольку Вы не мужчина, я не скаху, что под это блюдо стопка водки сама просится.
Вы знаете.... ВСЕ!)))))) и салатитки, и закуски, и горячие блюда1))))
все плучается. салаты : тунцовые разные, овощные из огурцов, помидоров, капусты -3 разных, огурцы -3-4 разных. салаты нисуаз, вальдорф, креветки с авокадо - 2-3 разных. оливье, шуба, мимоза. ну и сотни других.
еще отлично получаются шницели. они у меня получаются сочные, нежные, хрустящие с корочкой . пюре у меня самое лучшее.
тушеный горошек . это все блюда не занимающие больше 15 минут готовки. в основном меньше.
я такая лень перекатная, что стала профессором кухни на быструю руку. пишите что вам надо или чего хочется и я дам рецепт ии идею.
съесть, то что долго готовила жена.
Бутерброды. Экспромтом. Но - надо подготовиться, фантазировать.

Щастье Есть
Очень красиво! Аппетитно выглядит. Молодчинка!
Сегодня получилась печень со сметаной, зашла на кухню и через 15 минут села есть.
Если я взялась что-то делать, то всё получается
бутерброды, всё остальное требует хоть малейшего времени
Грузинское блюдо Жричтодали.;)
Рецепты на «скорую руку» для неожиданных гостей-2. Всем знакомы ситуации, когда гости появляются у вас в доме совершенно неожиданно. Конечно, можно дверь не открывать, можно притвориться больным и немощным. А можно и освоить методику быстрой подготовки к такого рода визитам. Вот несколько блюд на «скорую руку» как раз для таких, неожиданно нагрянувших компаний.
Рецепты на «скорую руку» для неожиданных гостей-1. Иногда случается, что гости пришли (приехали) , как снег на голову. Что же мы предпримем?
НЕ забываем о том, что на зиму мы закрыли разные соленья: огурчики, помидорчики, салатики- всё это можно поставить на стол. Теперь нам нужно постараться приготовить простые, но вкусные блюда, требующие минимальной тепловой обработки, за короткий промежуток времени 10-15 минут… Вот здесь-то и помогут эти простые рецепты.
Рецепт «Кекс с персиками». Кекс на скорую руку, т. е. быстро, просто, вкусно недорого.
Рецепт булочек на скорую руку. Булочки на скорую руку вкусны, особенно если сделать их с начинкой из джема, пастилы, можно с кишмишом и орехами. Форма этих булочек тоже может быть любая, все зависит от вашей фантазии. Но все же главное здесь все-таки тесто — легкое, воздушное, в меру сладкое. Думаю, что приготовив такие булочки, вам не удастся избежать комплиментов в свой адрес.
Пельмени с майонезом
кофе в кофе машине
Яичница с помидорами, блинчики, бутерброды горячие типа пиццы.
Жареные пальчики, если рука скорая ещё с ладошкой останешьсяю
жареная картошка с сальцом
yaicnica
kofe
vermiseli
kofe
vermiseli
Жареное мясо с перцем)
пицца 10 мин