Еда на скорую руку

Салатик пожалуста на скорую руку и обалденно вкусный,но не летний с зеленью, а так сытный и очень вкусный.СПАСИБО,

Ветчина или мясо, пучок китайской капусты, помидоры, огурцы, гренки с чесноком (квадратиками) =заправить сметаной, соль по вкусу!
Ledyel Ledyel
Лучший ответ
Отварное мясо порезать мелко, много моркови и лука обжарить и соединить с мясом, порезать маринованные огурчики и все это заправить майонезом. Салат называется "Обжорка" - вкусный, сытный.
Janna Medvedeva
салат Ветчинный
ветчина соломкой
сыр на крупной терки
малюсенькая головка лука мелко порубленная
чеснок по вкусу
запрвить майонезом.
__________
Картофель и колбаску режим соломкой и обжариваем во фритюре.
Яйца и огурчик нарезаем, добавляем немного репчатого лука.
После того как колбаска и картофель остыли, соединяем с уже нарезанными яйцами, огурчиком.
Затем немного солим, перчим, на мелкой терке натираем сыр и заправляем майонезом.
2 большие картофелины
0,5кг свежих шампиньонов
1-2 луковицы
1-2 средних моркови
0,5кг куриное сырое филе
4 яйца
0,3кг сыра
майонез
Отварить картофель, натереть на тёрке.
Шампиньоны пожарить на раст. масле, солим, перчим. Лук, морковь жарим до готовности, подсаливаем (после жарки лучше откинуть всё на дуршлаг, чтобы лишнее масло стекло, а то у меня не фотке в серединке салата видно, что масло стекло на дно тарелки - это мне не очень понравилось - получилось немного жирновато).. .
Куриное филе - отварить (соль, перец, лавр. листик) , нарезать кубиками.
Отварить яйца, натереть на тёрке. Сыр натереть на терке.
Уладывать слои в такой последовательности: картофель, грибы, курица, лук+морковка перемешанные, яйца, сыр, не забывая промазывать каждый слой майонезом.
крабовые палочки с яйцом под майонезом, для сытности можете кукурузу добавить или мелко лапшу быстрорастворимую порезать. еще вариант тунец с рисом.
сыр тертый, чеснок и банку консервированных ананасов кусочками заправить майонезом.
консервированный тунец, молодой отварной картофель (кружочками) , яйца, сладкий салатный лук, листья салата, помидоры, огурцы, заправить смесью оливкового масла и лимонного сока
салат с фасолью

1 банка оливок нарезать кольцами
1 упаковка зеленой фасоли в стручках обжарить на сковороде
1копченая куриная грудка нарезать мелко
2 головки лука жарить на масле
Добавить немного майонеза. Обалденно вкусно и сытно.
Ольга Солопова
огурец, томат, яйцо сваренное в крутую, лук и зелень по вкусу, я ложу укроп, базилик, кресс салат, всё это режется и заправляется оливковым маслом. Такой салат хорош с кусочком запечёной курицы.
Смешать баночку зелёного горошка, кукурузы и фасоли)) ) Заправить майонезом!! ! Получается яркий вкусный салат)))
Madina Aitelenova_)))
Я делаю вот такой салатик под названием "Калорийный"
В его состав входят:
варёное мясо курицы - 500 г - нарезать соломкой
грецкие орехи - 1 стакан - порубить
голландский сыр - 200 г - на крупной тёрке.
Всё соединить, заправить майонезом и перемешать.
Быстро, сытно и вкусно!! !
Можно посолить по вкусу.
банка красной фасоли в собственном соку, пачка сухариков, грамм 100 тертого на крупной терке сыра, чеснок - по вкусу, и я еще яйца вареные добавляю, для объема, чтобы побольше было. Вкусно!! ! Заправить майонезом.
Ольга Шкурко
вкусный салат: овощной разноцветный:
огурцы, помидоры, кукуруза, лук реп. красный, сыр фетакса, пере сладкий оранжевый0 заправить подсол или олив. маслом. овощи дадут сок, и просто абалденный салат!!!!
2 копченых окорока, 400 гр. моркови по-корейски, 1 банка консервированной красной фасоли в собственном соку, майонез. Окорока разобрать от костей и нарезать, морковь тоже нарезать, добавить фасоль без сока, заправить майонезом и перемешать.