Еда на скорую руку

риныеЯица можно в микроволновке варить?

куриные
размажет нахер по всей микрахе.
Анна Центнер
Лучший ответ
Айгуль ********** Умник прям какой выискался!!!!
Нельзя
можно, только их потом нельзя будет скушать
Такое впечатление, что инструкцию к применению и рецепты, не читали. Можно варить яйца. Яйцо нужно проткнуть с обеих сторон иглой. Поместить в воду и поставить в микроволновку. 3-5 минут и они готовы. Проверено практикой.
Ирина Зайниева
Буду знать, а то разок сварила )))
Жарить можно. Варить нельзя Взорвутся.
Галина Трунова
И не вздумай!!!! ПОтом дооооолго будешь соскребать эти яйца со стен микроволновки!!!
нельзя. они взорвуться
варить нельзя! )
ps: я только жарить пробовала... блеснула мОзгами))
....ну если вы решили устроить.... взрыв ...то пожалуйста... .
....в пароварке---можно....
нельзя - они взорвутся в ней
Саша Ячменёва
нет конечно
Аленка Попова
Серёга!
Разбиваешь яйца и выливаешь их в стакан.
Ставишь на три минуты и всё.
Приятного аппетита!
можно. Разбить в кружку, только обязательно проколоть желток, чтобы растекся
Да. И они сварятся быстрее если варить в железной миске.
Яйца нельзя варить в микроволновке потому что они взрываются
нет для кипения нужно что-то горячее снизу, это теплота переходит воде, вода передаёт яйцам. а в печке отовсюду тепло.
И кстате замечательный рецепт подсказали, заливаешь стакан 2 яйца, размешиваешь, до не большой белой пенки и ставишь на пару тройку минут, вкуснятина.
Я попробовала доварить уже вскрытые яйца, время установила на 30 сек. Не успела, раздался взрыв. От яйца не осталось ничего, Зато с матами потом мыла микроволновку. Так что не советую эксперементировать