Все проверено на личном опыте:
В скорлупе не делай, хоть есть там дырочки хоть нету, когда яйцо начинает твердеть, оно все эти дырдочки закрывает и бабаха не избежать, чтобы его приготовить возьми обычный граненый стакан и велей яйцо туда, поставь микроволновку на минимальную температуру, та которая после разморозки находиться и готовь порядком 40-50 секунд.
Еда на скорую руку
можно варить яйца в микроволновке и каким образом?
Я один раз попробовал - надолго запомнил. Дверцу вышибло по всей кухне ошметки от яиц раскидало и запах дня два держался.
яйца в микроволновке готовить нельзя, они взрываются!
можно, в инструкции для микроволновки сказано.
а зачем это делать? лучше не рисковать, знаю случай, когда яйца взорвались, у микроволновки дверцу снесло напрочь))))) ) все остальные были в яйцах)))))
Я бы на твоем менесте уже давно бы попробывала
Можно, есло проколоть, затем полоить в ведерко майнезное (или в посудку для микроволновки) и плонто закрыть.
недавно пробовала, на скорую руку, чтоб в салатик добавить, в микроволновке сварить, вкрутую, но увы! чуть со страху от взрыва инфркт не получила!)) ) не советую!
Можно, если в скорлупе сделать дырки.
Мне кажется проще сварить на плите
Лучше не пробуй - опасная вещь!!!!
в микроволновке нельзя, в иструкции написано.
вообще продаются такие специальные типа стаканчики с крышечками, туда яйцо разбивается, и уже в нем и пихается в микроволновку. Получается очень зачетно, гораздо лучше чем в кастрюльке: ) ну и минут на 7 быстрее: ) не надо ждать пока закипит, потом чистить.... кушай себе ложкой: ) можно еще и сосисок туда покрошить:)))
Можно, если сделать небольшой прокол в скорлупе, чтобы выходил горячий воздух. Тогда и взрываться не будут!
Ну и зачем такой гемморой?...)) ) Неужели трудно их просто отварить в кастрюльке?...)))
Нет нельзя они взорвутся!
Да все тут просто. Варить МОЖНО! ! Взрываюстя только несвежие яйца. Опробовано. Беру в магазе десяток яиц, кладу в волновку, - 20 сек и они вареные. Ппробуйте, гораздо вкуснее даже получается. Только нужно обязательно десяток яиц. Ну или пяток, но на 3 секунды. Ой вру - на 6...7 секунд