Еда на скорую руку
Сосиськи лучше варить в кастрюле или в микроволновке сделать? Вы каким способом делаете?
Лучше сварить
Правильно
На пару, в неб кол воды
Микроволновка вместе с самим гарниром либо тупо сырыми.
обязательно сначала помой
Я никаким не делаю, не травлю себя этим. Можно по-разному, отварить в кастрюле, микро, пожарить, в духовке.
СосисЬки лучше жарить, они уже варёные :))))
Анастасия Здорова
Так то оно так, но они ж после холодильника холодные
Просто залить кипятком на пару минут, этого вполне достаточно.
сосиСКи лучше поджарить, а с яичницей еще лучше
У меня нет микроволновки. Ненужная вещь и громозкая.
Сосиськи не употребляем. А сосиски слегка поджариваю на сковородке - гриль, без масла
Они уже вареные, зачем их варить
В кастрюле
Лучше варить, а еще лучше сварить прямо с гарниром. Одним выстрелом двух зайцев. Правда не все время варки гарнира - а под конец, минут этак на 10. Ну там рассчитай в зависимости от гарнира.
Сварить - лучше, но чаще - получается жарить.
На пару
В микроволновке быстрее, но в кастрюле надёжнее.
много вариантов в микроволновке на 350 ват на 5-ть мин (оболочку срезать с боку) или лопнет, в кастрюле на воде можно 30 минут в оболочке (срезать с боку оболочку), в духовку на низу газ, с срезом на пол часа с оболочкой
сварить реально, сам микроволновкой пользуюсь только на разогрев
сру
Aigerim Muratova
Продуктивно
Варю в кастрюле
В кастрюле быра. Сам жарю
Обычно варю в воде. Но если с сыром то только в СВЧ иначе сыр вытекает
S. Bairamkyzy
Ни разу ничего в кастрюле не вытекало. Переваривать не надо просто
Сварить
Можно их сварить и в микроволновке. Я делаю так наливаю в глубокую чашку воду ложу сосиску и ставлю через 3 минуты у меня варёная сосиска
Анна Басс
А так разве можно?