Еда на скорую руку
Можно ли варить в кастрюле сначало макароны, а как они сварятся сосиски?
Нет
Можно кинуть сосиски в конце варки макарон.
сначалООО?
Марина Кухарева
А я вот сам с собой пари заключил- придерётся Алекс к этому слову?Молоток,не подвёл меня.
Вот-вот! И все - на сковороде. Был опыт, на даче. Как и кофе на утюге.
можно, потом еще яйца сварить можно, а на остатках воды суп
Можно сразу с макаронами.
Сосиски можно и не варить , прогреть в микроволновке .
разрешаю.
У тебя с водой проблемы?
Лучше наоборот: сначала сосиски, а потом и макарошки. Макарошки впитают запахи сосисок и будут более ароматными
ну я как-то давно варила вместе. ) сначала варятся макароны. минутки три. а потом закидывала сосиски. и доваривала уже вместе.
конечно можно. Но лучше сразу все вместе вари, не только воду, но и время съэкономишь.
лучше в чистой ,так и есть приятнее.
Наталья Позднякова
Поставь сразу две на плиту и вари в одной,побольше,макароны,а в другой,поменьше кастрюльке,сосиски и яйца можно ,я так делаю
Да, можно варить макароны и сосиски в одной кастрюле. Однако, для достижения наилучших результатов рекомендуется следующий подход:
1. Поставьте кастрюлю с водой на плиту и доведите до кипения.
2. Добавьте макароны в кипящую воду и варите их в соответствии с рекомендованным временем готовки на упаковке.
3. Затем добавьте сосиски в ту же кастрюлю вместе с макаронами и варите их дополнительно 5-10 минут до тех пор, пока не будут полностью приготовлены. Учтите, что время готовки сосисок может варьироваться в зависимости от их размера и толщины.
4. После того как макароны и сосиски будут готовы, аккуратно слейте воду и переложите их на тарелку для подачи.
Обратите внимание, что при варке макаронов и сосисок вместе, вода может стать мутной от крахмала, вытекающего из макарон. Также, сосиски могут придать воде некоторый вкус. Если вы хотите избежать этого, можно варить макароны и сосиски в разных кастрюлях.