Еда на скорую руку

А можно ли гнать самогон сразу, имея дрожжи и сахар? Не ждать брожения? Или как это сделать побыстрее?

мужику было лень ждать когда будет готова брага и он решил нае. . судьбу- съел сахара кило немного дрожжей и запил теплой водой, сел на печку и ждет, через пол часа грохот страшный, жена спрашивает "что, крышку выбило? " мужик "нет, дно разорвало"
№1 Нада
Лучший ответ

Есть рецепт 3-х дневной браги-
Перед тем, как сделать брагу, давайте определимся с наличием необходимых для процесса предметов и продуктов. Если вы, заглянув в свой холодильник, увидите на полке упаковку (грамм 200) сметаны, а в вашем кухонном столе или шкафу имеется пара килограмм лущеного гороха, то считайте, что половина требуемых ингредиентов уже присутствует. Прикупив готовых прессованных дрожжей (300 грамм) и 7 килограмм сахара, вы будете иметь все нужные компоненты, без которых трехдневная брага для самогона просто немыслима.

Затем вам понадобится емкость для браги. Если вы проживаете в сельской местности или в частном загородном доме, то наличие 40-литровой алюминиевой фляги наверняка у вас имеется. А вот городскому начинающему самогонщику лучше приобрести 20-литровый бидон с крышкой аналогичной фляжной (с защелкой) . Правда, в таком случае придется немного «отредактировать» рецептуру под свою емкость.
Есть более быстрый -
Взять 10 кг сахара, 3 л молока, 30 - 40 л воды, 100 г дрожжей. Все компоненты поместить в бак стиральной машины (бак должен быть предварительно тщательно вымыт) . Включить машину на 2 часа. Потом дать отстояться раствору и перегнать его. (http://beersfan.ru/forum/thread301-3.html)
Nina Bogdanova
Машинка стиральная нужна... Типа "Белка" из СССР... 6-8 часов покрутил брагу и можно гнать. Химия 7-й класс)))
Побыстрее - перегнать из вина.
Елена Лифанова
За неделю брожения из 1 кг. сахара выходит 1 литр хорошей самогонки. Пейте брагой как алкаши.
К@тюх@ _
Быстро только кошки умеют делат самогон....
Елена Князева
Нет нужно ждать дня 4) потом варить)
мой рецепт- старое варенье 2 литра, 3 кг песка, 2 пачки сухих дрожжей ( с ссырыми появляется характерный самогонный духан) все это в 20 литровую бутыль залить водой из фильтра и сверху перчатку. по окончании брожения и осветления перегнать, пропустить через фильтр барьер, слить в 3 х литровые банки сыпануть кедровых орешков- после настаивания за уши не оттащишь