Омлет с сыром.
Пол-стакана молока и три яйца. Добавь туда две столовые ложки муки, на кончике ножа соль, тщательно размешай, и все это вылей в горячую сковороду, смазанную сливочным маслом. Поставь в духовку на среднюю мощность минут на пятнадцать. Достаешь, кладешь в тарелку, посыпаешь тертым сыром, ешь. Легко и вкусно.
Еда на скорую руку
мне 12 лет что можно приготовить лёгкого и интересного вкусного?
Салаты... Омлет.... сок (2 апельсина, лимонная кислота, сахар, вода 9 л) сок как из магазина....
Запиканку, Солнышко, Салат Оливье. Эти рецепты очень легко найти на сайте "Кулинария. ру"
салат
все что угодно ...главное чтобы это было уместно в это время и в этот случай!
Научись картошку в духовке запекать, просто на противне, на решётке, можно в фольге.
Салаты, омлет, бутерброды, коктейли вкусные
суп свари. у моей дочки получается (ей 10) рецепт вот здесь http://vkusnodlyavseh.ru/pervye-blyuda/syrnyj-sup
СМУЗИ... ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО, СЫТНО, НЕМНОГО ККАЛ... ЧТО ЭТО ТАКОЕ: http://minus5.ru/recepti/403-smuzi
Фруктовый лёд! Берёшь несколько стаканчиков из-под йогурта (а ещё лучше маленьких таких плошечек из-под сливок) , наливаешь в них сока, Кладёшь туда шпажку для канапе, и всё это отправляешь в морозилку на 2-3 часа, и вуаля! у тебя ледяные конфетки на палочках
Сейчас лето :берешь помидор сыр (можно плавленные сырки), яйцо, майонез и чеснок (1-2 зубчика, зелень (укроп, петрушка) помидор разрезать пополам, вынуть сердцевину, на мелкой терке натереть сыр и отварное яйцо, чеснок давленный (через чеснокодавку) ,все смешать с майонезом и нафаршировать половинки, посыпать мелко рубленной зеленью все берется на ваше усмотрение
отличный сайт! найдёшь много интересного http://www.say7.info/http://www.say7.info/
Я варю такой вот легкий супчик. Отвариваю кусочек курицы до готовности, потом туда яичную лапшу роллтон. Она варится недолго, как закипит можно выключать. Пока режете зелень, лапша уже будет готова и можно разливать суп по тарелкам
шарлотку
Сладкие гренки пожарить - просто и вкусно. ;)
В общем тебе понадобятся 2 яйца, молоко, сахар и белый хлеб.
Разбиваешь яйца в глубокую тарелку, наливаешь туда совсем немного молока и насыпаешь 2 с половиной чайные ложки сахара. Потом всё это взбиваешь. Далее разогреваешь сковороду с растительным маслом. Потом макаешь хлеб в тарелку и жаришь. )))
В общем тебе понадобятся 2 яйца, молоко, сахар и белый хлеб.
Разбиваешь яйца в глубокую тарелку, наливаешь туда совсем немного молока и насыпаешь 2 с половиной чайные ложки сахара. Потом всё это взбиваешь. Далее разогреваешь сковороду с растительным маслом. Потом макаешь хлеб в тарелку и жаришь. )))
могу подсказать рецепт кекса, готовится 5 минут, не больше)
Похожие вопросы
- Мне 12 лет что можно приготовить лёгкого и интересно вкусного? Просто иногда хочется приготовить чего то интересного.
- Мне 12 лет что можно приготовить лёгкого и интересно вкусного? Просто иногда хочется приготовить чего то интересного.
- что приготовить ребенку на день рожденья. Сыну исполняется 12 лет. Что можно приготовить интересного и вкусного?
- посоветуйте что можно приготовить когда тебе 12 лет что то не очень сложное и вкусное. рецепт
- Что можно приготовить одной девочке 12 лет?! Лёгкое, но интересное и вкусное!
- Какое легкое и из простых ингридиентов блюдо можно приготовить подростку 12 лет??? НУ кроме яичницы конечно и омлета))
- что приготовить на обед лёгкого для 12-лет?(кроме яичницы) рецетик дайте пожалуйста
- Что несложное, но вкусное ПРИГОТОВИТЬ бы?( мне 12 лет, опыта кулинарии более яичницы пока нет)Спасибо.
- Что несложное, но вкусное ПРИГОТОВИТЬ бы?( мне 12 лет, опыта кулинарии пока минимальный) Спасибо
- Что можно приготовить девочке 12 лет что то вкусное на десерт? что бы было легко но и ещё не обычно?*заранее спасибо*