Еда на скорую руку
(Help ПОМОГИТЕ) как варить сосиски??

кастрюлю наполняем водой, нагреваем до кипения, чищим от кажуры, клодем сосиски, ждем минут 7-10,вынимаем на тарелку и едим!
Сосиски положить в кастрюлю с кипящей водой и варить 5-7 минут. Солить сосиски при варке не нужно.
Как варить сосиски- Перед варкой снять с сосисок полиэтиленовую оболочку. - Чтобы сосиски в натуральной оболочке не лопнули, необходимо проткнуть сосиску вилкой в нескольких местах. - В микроволновке сосиски варить 3 минуты на самой большой мощности, при этом сосиски необходимо варить в глубокой тарелке, чтобы сосиски при варке были полностью покрыты водой. В пароварке сосиски варить 10 минут. В скороварке сосиски варить 5 минут. Как подавать сосиски - Наиболее популярные добавки к варёным сосискам - листья салата, макароны, сыр, помидоры, картофельное пюре. - Наиболее популярные соусы к варёным сосискам - томатный соус, майонез, сырный соус, сметана, аджика, соевый соус, горчица.

Варю спагетти, и на последних минутах туда-же сосиски или сардельки.
Потом слил----добавить можно и соевый соус, масло сливочное, томатную подливку....
на 5 минут в кипяток
2 - 3 минуты достатачно
Минуту в микроволновке - и готовы!
А еще лучше поджарить, разрезав вдоль не до конца, чтоб получились осьминожки.
минут 5-7 в обычной кипящей воде
Это очень сложно!
взял кастрюлю налил туда воды, подождал пока нагреется, накидал сосисок сколько надо, взял вилку, дегустируешь, хаваешь
Ну как маленькие. Я делаю их в микроволновке
ты мужик ?
Как варить сосиски? Серьёзно? Хорошо:
Набираешь холодную воду. Ставишь её на газ. Когда вода закипит, кидаешь туда сосиски. Варить примерно - 5 минут. Когда набухнут - выключай. Вот и все, готово.
Уже всё рассказали, но как человеку, который не знает как варить сосиски, рекомендую сначала распаковать их, зажечь газ на плите, и только потом ставить на огонь кастрюлю с водой.
Поставить воду на огонь, подождать пока она нагрееться, затем сосиски (если они в пленочке еще снять) положить в кастрюлю, ждать когда закпипят
Аахахахаххах, на упаковке с сосисками после состава должно быть написано.
Не варите их, вкуснее всего их приготовить в микроволновке