Еда на скорую руку
Вредны ли нормальные пельмени, если например есть их пару раз в день?
Если пару раз в день, то это не есть хорошо. Не больше пары раз в неделю. Там используется белая мука высшего сорта, это раз. И красное мясо, это два.
Только для тех, кто хочет похудеть
А не надоест?
Tursyngul Karagulova
Порой готовить не хочется, приходится выкручиваться, кушать-то хочется) ну да, все таки 2 р в день это многовато.. .
Ульяна Кириенко
я тож считаю что блюда из\с фарша (ем) быстро приедаются. .
Пельмени это фастфуд. Ни чего хорошего.
Ульяна Кириенко
с каких пор пельмени стали фаст фудом
Бишкураевская Сош
Нормальное это блюдо. Погугли- что есть фаст фуд.
Зависит от того сколько съедите. Ведь они состоя из теста и мяса, а ведь и то, и другое прибавляет лишний вес.
очень. для кишечника. тесто переварится гораздо быстрее и пока оно с мясом дойдет до "выхода" оно уже сгниет
Юлия Долгих
В кишечнике здорового человека ничего не гниет, тем более тесто.) )
Зависит от количества съеденного
Если нормальные, то на здоровье! хоть целый день ешь, пока
не надоест. Не забывай чай пить.
Ешь, пока не наешься, хоть сто раз в день.
Домашние не вредны. А в магазинных неизвестно что добавлено.
Можно. Нормальная еда.
Все хорошо в меру. апм самому надоест. если нет проблем с жкт .ешьте домашние не повредят ..моему деду пермячку в которого пельмени входили по 20 шт 5 раз в день ..90 лет было ..погубил его алкоголь из ларька.
...все яд и все лекарство, разница в дозе (Парацельс).. .
Если достаточно качественные-то можно, просто надоест очень быстро, и любая однообразная еде пользы не приносит.
Пельмени - это в классике - варёное тесто с мясом, что уже тяжело для пищеварения. Вообще, смотря с какой начинкой эти пельмени. Обычно едят пельмени, когда совсем есть нечего, а не каждый приём пищи или - по праздничным дням, лучше всего... -несколько раз за год, а не за день
мяско в сочетании с тестом... через два дня вы сами почувствуете, что погорячились, кишечник заговорит с вами об этом;)),
Ешь пока молодой)
конечно это фаст фуд.... но когда некогда готовить.... сама ем ...стыдно даже .но ем. со сметаной. и черным перцем и уксусом. как мой покойный отец любил... .
не вредно но тогда вам придётся тратить много энергии чтобы сжечь набранные калории но может у вас тяжёлая физическая работа тогда всё нормально
пока не надоест