Еда на скорую руку

Пельмени раз в месяц Можно ли есть пельмени раз в месяц? прочитала что они жутко вредные)

домашние ешь
Антонида Пухарева
Лучший ответ
Куляш Кульманова я про покупные) очень хотелось уж. купила, теперь думаю выкинуть)
Не ешьте их. вредность их в несочетаемости мяса и теста
Нина Пучкова
Алеся Прокаева А ведь их придумали древние и мудрые китайцы... фэншуй, все дела...
можно и чаще, главное, чтобы вкусные были!
Это Вы на стене туалета прочитали? Поменьше читайте там...
Можно!
Всё в норме!
Елена-Alisa Alis
..мы на троллях выросли...
Ешьте домашние или покупайте в "Избенке"
Ксения Крашник
Можно
можно и чаще
Бред Вы прочитали, пельмени можно есть ежедневно, было бы желание.
можно.
Сами лепите и ешьте хоть каждый день ;)
Раиса *****
вредно НЕ ЕСТЬ пельмени хотя бы раз-два в месяц
Особенно после баньки и под ледянную водочку, да с лимончиком))))) Вредно, нам отдай)))
Вы читайте меньше всякой дряни в интернете :D
Алена Дьякова
Домашние пельмени никогда вредными не были. А вот магазинные не известно из чего сделаны.
Римма Ялаева
Купленные в магазине - да, а вот если не лениться и сделать свои, так даже полезно)
Ирина Павлив
И что же там вредного? Там только мука и мясо
Елена Вайман
нельзя. надо каждую неделю и по полведра. иначе не вкусно
Олечка *
не ну если плохого качества полуфабрикаты то могут быть и вредными, в приципе пельмени в разных формах есть у многих народов мираю ничего страшного в них нет а если бы было то люди бы перестали бы их есть тысячу лет назад.
Ольга Яхонт
Большинство продуктов в какой-то степени вредные.
домашние не вредные (только для фигуры)
раз в месяц можно
Ты что котлетка, Пильмышки кушэй, ай нам нам кусна вуах!
Да, конечно.
есть можно хоть каждый день !!!мука вода фарш .
все термически обрадотано .
лучше чем роллы какие нибудь
Domasnie est nado