Еда на скорую руку

а вы пробуете еду когда готовите??? или вы не уверины в себе...

Евгения Кушнир
Евгения Кушнир
24 064
А при чем тут уверены или нет?... всегда пробую и на "готовность"и на "соль, перец, специи"))
Lana Solar
Lana Solar
64 997
Лучший ответ
Евгения Кушнир ну так и скажите..
не пробую... лет 15 уже не пробую
я чувствую. это как-то и без проб
AK
Aichurok Kalchoroeva
84 389
не пробую - по запаху определяю - такая у меня способность
Евгения Кушнир ну и я такой....
Aichurok Kalchoroeva и я тоже
☆ ★ Смотря, что готовлю .Многое - уже на глаз знаю - отлично получится! А кое -что пробую,. особенно, если новый рецептик )) ★ ☆
Пробую на соль.
уже давно не пробую, уверенно готовлю и всё получается как надо. Но это для своих домочадцев, а кому-то со стороны может и не понравится, хотя все хвалят.
Диана Ли
Диана Ли
92 125
пробую всегда
непробую
Елена !
Елена !
91 850
хм... пробую на соль. и прочие специи.
Я уверена в себе, но не пробую.
Вот три правила приготовления вкусной еды:
Правильно солить.
Готовить на медленном огне.
Как можно чаще пробовать.
Юлия Родионова
Юлия Родионова
30 844
не пробую... вот такая дурацкая привычка... ((
пробую. может надо соли добавить или специй
ТТ
Татьяна Таня
22 778
Первое пробую на соль
Юлия Васильева
Юлия Васильева
16 525
постоянно пробую
Пробую чаще всего, на соль и специи.
пробовать надо если не попробуешь еда не получится
Злата Шиян
Злата Шиян
650
Не пробую, но надо бы... Я очень люблю приправы и всегда бузую на совесть, так что надо чтоб другой пробовал, а то в процессе приготовления все вкусы смешиваются
Евгения Кушнир главное не перейти барьер,,,
:D Пробую)
Всегда пробую, еще зависит от самого блюда, что Вы готовите, если это яичница, то можно без пробования определить готово ли блюдо, соль-перец, по вкусу. Но вот когда вы итальянские салаты с ветчиной, курицей то непроизвольно Вы с 100% вероятностью попробуете один из ингредиентов. Чего таить, сам иногда кушаю.
*твой Ангел Хранитель* Всегда пробую, еще зависит от самого блюда, что Вы готовите, если это яичница, то можно без пробования определить готово ли блюдо, соль-перец, по вкусу. Но вот когда вы готовите итальянские салаты с ветчиной, курицей то непроизвольно Вы с 100% вероятностью попробуете один из ингредиентов. Чего таить, сам иногда кушаю.