Еда на скорую руку
а вы пробуете еду когда готовите??? или вы не уверины в себе...
А при чем тут уверены или нет?... всегда пробую и на "готовность"и на "соль, перец, специи"))
Евгения Кушнир
ну так и скажите..
не пробую... лет 15 уже не пробую
я чувствую. это как-то и без проб
не пробую - по запаху определяю - такая у меня способность
Евгения Кушнир
ну и я такой....
Aichurok Kalchoroeva
и я тоже
☆ ★ Смотря, что готовлю .Многое - уже на глаз знаю - отлично получится! А кое -что пробую,. особенно, если новый рецептик )) ★ ☆
Пробую на соль.
уже давно не пробую, уверенно готовлю и всё получается как надо. Но это для своих домочадцев, а кому-то со стороны может и не понравится, хотя все хвалят.
пробую всегда
непробую
хм... пробую на соль. и прочие специи.
Я уверена в себе, но не пробую.
Вот три правила приготовления вкусной еды:
Правильно солить.
Готовить на медленном огне.
Как можно чаще пробовать.
Правильно солить.
Готовить на медленном огне.
Как можно чаще пробовать.
не пробую... вот такая дурацкая привычка... ((
пробую. может надо соли добавить или специй
Первое пробую на соль
постоянно пробую
Пробую чаще всего, на соль и специи.
пробовать надо если не попробуешь еда не получится
Не пробую, но надо бы... Я очень люблю приправы и всегда бузую на совесть, так что надо чтоб другой пробовал, а то в процессе приготовления все вкусы смешиваются
Евгения Кушнир
главное не перейти барьер,,,
:D Пробую)
Всегда пробую, еще зависит от самого блюда, что Вы готовите, если это яичница, то можно без пробования определить готово ли блюдо, соль-перец, по вкусу. Но вот когда вы итальянские салаты с ветчиной, курицей то непроизвольно Вы с 100% вероятностью попробуете один из ингредиентов. Чего таить, сам иногда кушаю.
*твой Ангел Хранитель*
Всегда пробую, еще зависит от самого блюда, что Вы готовите, если это яичница, то можно без пробования определить готово ли блюдо, соль-перец, по вкусу. Но вот когда вы готовите итальянские салаты с ветчиной, курицей то непроизвольно Вы с 100% вероятностью попробуете один из ингредиентов. Чего таить, сам иногда кушаю.