Еда на скорую руку

че бы такого сделать прикольного на скорую руку?
гренки, омлет, картошка жареная с яйцом, горячий бутерброд
взболтать два яйца с половиной стакана молока и щепоткой соли - на сковороду налить масло и вылить эту болтушку - омлет
Да много чего.
Упаковка слоеного теста + разные наполнители

Яичницу
Горячих бутербродов с тем, что есть - сыр, колбаса... Можно даже сладких - батон с маслом, ломтик яблока и сахарку.
Пирожки жаренные на сковородке.
Мука+соль+горячая вода. Из этого теста пирожки с любой начинкой (сосиска, сыр, колбаса, салат оливье к примеру или сладкие начинки банан, джем любой т. п.) Обжарить на сковороде в небольшом кол-ве масла до румяного цвета с двух сторон.

запечь сосиски в слоеном тесте
Смотря какие продукты в наличии. Мое любимое блюдо быстрое. Фарш или мелко нарезать курицу или мясо кусочками обжарить с луком и грибами любыми можно из банки до полуготовности. Туда порезать картошку как для жарки перемешать долить полстакана воды и в духовку. Когда картошка будет готова посыпать сыром и запечь до румяной корочки. Объеденье. Кто худеет тем нельзя обжираловка.
Сварить борщ
Ксюша Тимофеева
ну не это долго
что-то вроде пиццы на сковороде:
хлебушек порезать кубиками, обжарить с одной стороны, перевернуть, добавить порезанную колбасу. взболтать пару яиц с солью, можно в них же добавить тертый сыр, залить хлеб с колбасой, сверху выложить ломтики свежего помидора. накрыть крышкой, 10-15 мин готовить на среднем огне. вкуснотища)
посмотрите мой сайт qeat у меня там много интересных рецептов=)
1. Поставить прогреваться духовку на 180 градусов.
2. Нарезать хлеб кубиками примерно 1 см (будь то ржаной, белый, отрубной, зерновой — на ваш вкус).
3. Сложить заготовку в полиэтиленовый пакет, добавить соли и специй (хмели-сунели или базилик сушеный или... если хотите чесночные, то натереть чесноком до нарезки). Завязать пакет так, чтобы в нем оставалось достаточно воздуха и он был похож на воздушный шарик. Энергично потрясти, покрутить — соль и специи должны надежно перемешаться с хлебными кубиками.
4. Распаковать пакет и залить туда растительное масло. Повторяем процедуру с «надуванием», завязыванием и встряхиванием. Убедиться, что масло равномерно распределилось.
5. Высыпать на противень, разровнять в тонкий слой и разместить в прогретой духовке на 10–15 минут. Возможно, время придется увеличить: зависит от размера кубиков, сорта хлеба и пропитанности маслом.
6. Вынимать можно, когда корочка будет жесткой, а внутри еще чуть мягкие. Либо же полностью высушенные.