Еда на скорую руку
что сделать на ужинна скорую руку.
курицу маринуешь в майонезе и чеснок повкусу в духовку, за полчаса до приготовления картошку так же натертую майонезом крупными круглешками порезанную, вокруг курицы выкладывай!
Кашу из топора.
ой, такая масса вариантов есть: бутерброд, яичницу, сварить сосиски....
смотря какие ингридиенты у вас есть
роллтон
Итак, возьмем для приготовления блюда:
400 грамм куриного филе;
2 луковицы;
1 морковь средних размеров;
несколько лавровых листиков;
пару горошинок перца душистого;
соль йодированную;
картофелину средних размеров;
пучок зелени;
перец: белый, черный, красный на выбор или в смеси.
Сначала отварим мясо. Поместим филе в кастрюлю с водой, посолим, добавим лавровый лист и душистый перец. Будем варить с целой морковкой и одной луковицей до готовности.
Бульон, получившийся у нас, можно использовать при приготовлении супов. Куриное филе поместим в блендер.
Очистим вторую луковицу, нарежем крупными кусочками. Отправим также в блендер.
Зелень промоем.
Картофелину почистим, порежем. И зелень, и картошку добавляем к мясу и луку в блендер, туда же - специи, и измельчаем все до однородного состояния.
Разогреваем в сковороде растительное масло, пригодное для жарки. Лепим котлетки по размеру пригоршни и обжариваем до образования корочки с двух сторон.
Гарнир – лучше тушеные овощи.
400 грамм куриного филе;
2 луковицы;
1 морковь средних размеров;
несколько лавровых листиков;
пару горошинок перца душистого;
соль йодированную;
картофелину средних размеров;
пучок зелени;
Зелень промоем.
Гарнир – лучше тушеные овощи.
Кусок мяса отваришь, затем макароны любые отвари в этом бульоне, мясо порежь и туда макароны, потом в шурпу лука порезаного и все это полить. Называется ложный бишбармак. Быстро, удобно и вкусно. Вот.
быстро .. режешь баклажаны соломкой жаришь ...их ...добавляешь яйцо и перемешиваешь и дожариваешь.. чеснок по вкусу
Берешь небольшой кусочек свинины, режешь как на отбивные, отбиваешь, солишь, перчишь. Берешь картофель 7,8 штук режешь кружочками. 1 головку лука нарезать соломкой, ошпарить кипятком. Кладешь слоями в форму для запекания смазанную маслом. Сначало картофель (солить, перчить), лук, мясо, картофель и хорошо промазать майонезом. В духовку на 40-50 минут при 150-180 градусов.