Еда на скорую руку

Почему миллионы россиян считают Макдоналдз самой вкусной едой? В чем секрет волшебных бигмаков?

Ну уж не самой вкусной. Просто вкусный перекусончик. Сегодня поели на 400 рублей. Биг-тейсти, биг-мак и большая картоха с 3 сырными соусами) очень вкусно)
Татьяна Кургузова(Симбирёва)
Лучший ответ
Две мясных котлеты-гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук, всё на булочке с кунжутом. Только так, и это — Биг Мак.
я так не считаю. у меня забыли спросить. Бургер Кинг вкуснее
Потому, что зайти во время прогулки просыпается аппетит! И в дальней дороге очень помогает МакАвто!
Наталья Гулева
Да жиром мозги заплыли, вот и считают.
Для меня борщ самая вкусная еда.
Так ничего другого нет. Вонючие пирожки из грязного ларька не всякий будет есть, а куда еще можно зайти чтобы побыстрому перекусить, без тягомотин с официантами.
секрет в глутаминовой кислоте... и это ни для кого не секрет))
Настя Лент
Идель Якупова Если все так пргсто, почему никто ничего подобного повторить не может?))
Никто так не считает.
Но быстро и безопасно для желудка перекусить - вариант не самый плохой.
Хороший чистый и бесплатный туалет.
WiFi
Akerke Altaevna
Химия влияет на людей как наркотик, есть такие люди которые кроме еды из Мака есть не чего не могут !!!
Глутаминовая кислота, вот что их прельщает.
думаю мало кто считают её вкусной, просто относительно дёшево, быстро и удобно
Ксюша ''
Видимо, из-за всех специй и прочей химии. не знаю. Может еще из-за быстроты обслуживания
Если из более чем 140млн. человек. еда в Макдональдсе нравится лищь 1му-2м. млн. То тут ничего странного и удивительного
Если бы индийская кухня была популярна так же, как фастфуд и японская, то это был бы конкурент. Там и мясное есть, и вегетарианского особенно много. Вот я сама острое не очень-то, но индийские блюда - это подарок миру, вот все оставить по рецептам со всеми специями, а острый перец не добавлять или немножечко, и это кто угодно полюбит. А особенно - сладости! Просто нераспопулярено повсеместно, в отличие от фастфуда, японской, итальянской и некоторых других национальных кухонь.
в макдаке используют магию вне Хогвардса