Еда на скорую руку
Что приготовить из рыбных консервов? Кроме супа и салата!
Нашаршировать яйца или сделать рулетики с лавашом
Закуску к горячительному
или суп или салат.. компот из рыбных консервов не сварить, котлеты не пожарить
Пирог.
Наливной пирог. Из консервы делают типа салата: яйца, сыр, укроп, консерва. Тесто: 2 яйца; по 3 ст. л. Майонеза и сметаны; ч. л. разрыхлителя; соль; мука- тесто как густая сметана. Самазать форму маслом, посыпать сухарями. Выложить половину теста; на нее- начинку; сверху- вторую половину теста. Выпекать при температуре 200градусов минут 40.
смешать с вареным яйцом и зеленым луком = начинка для блинчиков
Алтынгуль=)))) Амангельды=))))
Это реально вкусно!...
Просто есть с гарниром. Я люблю с зеленым горошком.
Мунара Абдыгапарова
особенно мне нравится сайра в масле и еще с отварным яичком и горошком. Мнямка)))
В миске смешайте рыбные консервы, яйца, чеснок и хлебные крошки, картофель, лук, чеснок, сухой укроп, соль и перец. Из этой смеси сформируйте шарики диаметром 5 см и приплюсните, чтобы получились лепешки толщиной в 2 см.
Разорейте масло на сковороде на среднем огне. Жарьте котлеты по 5 мин с каждой стороны, до золотисто-коричневого цвета.
съесть с хлебом
Бутерброды. Хлеб, рыбные консервы, сыр.
Банка консервов, я делала из горбуши, из сайры и из сельди. Как ни странно, из сельди вкуснее всего получились. Рыбу измельчить, 3 яйца сырых, 5 ст. л. манки, лук измельченный, зелень. Размешать. Оставить минут на 30. Жарить, как оладьи. Посыпать зеленью.
пирог, лаваш с начинкой, бутеры
Котлеты берется банка консервы, рыбу размять вилкой, добавить очень мелко порезаные2 луковицы, сок с консервы, 2 яйца и 2 ложки манки получается тесто как на оладьи, жарете на сковородке
Моя соседка делает слойки с шпротами. Очень необычно!
пирог вот рецепт с фото http://vkusnodlyavseh.ru/vypechka/nesladkaya-vypechka-2/pirog-s-tuncom
дэссэрт
Слоёный пирог с консервами (сайра, горбуша, сардины), яйцами и зелёным луком.
лаваш+рыбные консервы+яйцо=рулет
Поджаренный батон+сливочное масло+шпроты.