Еда на скорую руку
Сложный Вопрос!!! Про еду!!!
Первый раз еду на экскурсию в другой город. Ехать примерно 4 часа. А теперь внимание вопрос: что взять с собой похавать кроме бутеров?
Шоколадку воду и тук и можешь яблочек
Внимание!.. ответ... за 4 часа с голоду не помрете!.. бутылочку водички и пару фруктиков помимо бутеров!... как приедете на место накормят!)))
Разные пирожки напечь.
йогурты фрукты вода
Кило яблок возьми и воды. Это же экскурсия, а не ФЕСТИВАЛЬ ЖРАЧКИ!
фрукты леденцы вода на экскурсии должен быть полноценный обед
любые орехи, изюм, курага, мёд, шоколад -- оптимальный набор туриста для поддержания сил, весь набор необходимых веществ и каллорий, занимает мало места; орехи = белки, изюм и курага = углеводы, без жиров можно обойтись
Я бы вместо бутербродов взяла мини пиццу, яблоко, банан и воды. 4 часа не так много.
крекеры, яблоки, бананы, гренки в яйце.
семечки плевать дорогой
Фрукты
можно пожарить куриную ножку, взять свежий помидорчик, огурчик, сыр маленькую нарезку
Пару мандаринок, яблоко и попить чего-нибудь.
Сникарьсы))
фруктики прихвати и чистую водичку без газа)))
Пирожки, но если сильный аппетит можно жареное мясо завернуть в фольгу или пицца
ООООЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС)
Различные батончики (энергетические или просто сникерсы-марсы-твиксы и т. д.)
Пирожочки
Конфетки-бараночки
Если что-то не вредное, то можно контейнеры купить ( в том же инмарте) и туда уже хоть салатики, хоть курицу :D
Пирожочки
Конфетки-бараночки
ну там естественно попить только не в железных банках и не молочное э... там фрукты только не чипсы и не сухарики всё раскрошиться шоколадки сникерсы марс или твикс и баунти эмэмдэмс не надо ну а в прочем с голоду не помрёте
Вода и тук