Еда на скорую руку

Что приготовить студенту из ниже перечисленных продуктов?

и так, имеется: помидорки черри (совсем немножко), сыр плавленный ( пол пачки), молоко, гречка (просто гречку кушать не вкусно), много приправ, соус сырный, чесночный, батон, немного моркови, чеснок, масло сливочное, спагетти, яйца, майонез, картошка.
что можно сделать супер вкусного и чтобы накушаться?
гречку с морковью и маслом
спагетти с маслом и сыром
картошку пожарить на масле и есть с батоном и помидорками
яичницу с помидорами
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Чтобы нарушаться водка подойдёт. Ябы картошку с яйцами пожарила и с чесноком. Как картофельная тортилья будет. И вкусно и сытно.
Самое простое блюдо. Салат.

Мне очень нравится.

1 - Свари картошку и очисть.
2 - Нарежь кусочками - примерно 1,5х1,5 см или 2х2 - можно и побольше.
3 - Нарежь лук - только не кружками - и засыпь сверху.
3 - Залей постным маслом - 1-2 ложки - смотря по объему блюда

Наливай понемногу и перемешивай.

Посоли по вкусу.

И ешь - Очень вкусно.
поджарь батон скажем 2 колесика, свари гречку, морковь натри на терке- вместо салата! можно на хлеб сыр, помидорку и вперед!
Meriam Kahraman
Отварить 5 яиц, потереть на терку, добавить тертый плавленый сырок, одно сырое яйцо, кусок белого хлеба замочить в молоке, отжать, добавить к яйцам. все хорошо смешать, слепить котлетки. Горбушку хлеба потереть на терку чтобы получились крошки. Обвалять котлеты в крошках и поджарить до золотистого цвета. из 6 яиц получится 6-8 котлеток по вкусу похоже на куриные. К котлетам и гречку и макароны и картошечка пойдет, да с сырным соусом....
Меню:
1. Молочный суп (каша) с гречкой,
2. Бутер: на терке сыр+яйцо отв. +чеснок+майонез и на батон намазать.
3. Яичницу (омлет) с черри.
4. Жареную картошечку.
5. Салат: морковь на терке + чеснок
+ приправы + соус сырный.
Приятного аппетита.
Моно котлеты сделать из картофеля с цветами одуванчиков. Очень вкусно и полезно
http://www.arugula.ru/dandelions/dandelion-flowers-burgers.htm
А он заслужил?
Пасту с заправкой из помидорок, тёртого сыра и майонеза.

Или: ломтики батона макать во взбитые с молоком яйца, выкладывать в смазанную маслом форму, сверху мазать майонезом, выкладывать кружочки помидоров, натереть сыр, полить чесночным соусом, туда же можно лука жареного. Запечь как пиццу.

Или: картошку тонкими ломтиками выкладывать в какую-то плоскую форму, жареный лук, сыр натереть, смешать с майонезом и яйцами (или без них), полить картошку. Накрыть фольгой, запечь. В конце приготовления фольгу снять, чтоб зарумянилось. Ну и специи использовать, конечно, для аромата. Помидоры "любят" базилик, картошка чёрный и белый перцы. В яйца хорошо бы щепотку карри. Фантазируйте, экспромты всегда вкусные :)