Еда на скорую руку

У Вас завтрак выходит за рамки классического бутерброда?

Каша, блинчики, кофе. Я вышла за рамки?)))
Галина Петрова
Лучший ответ
из за жары готовлю на рассвете распахнув все окна и горяченькое ем на завтрак - потом плиту уже не включаю
стакан воды и чашка кофе. Все остальное часа через 3
Ксюша Юркова
тосты ели на завтрак с бывшим мужем. сейчас мой завтрак овсянка и сыр либо молочно банановый коктейль и сыр типа омички каймака
Гульжанат Сарсембаева А муж бывший потому что Вы его с тостами? Того...
мой классический бутерброд-это круасан с сыром, тепленький. И один из видов кофе с молоком. Для более серьезного завтрака-время ланча
Асия Алпысова
выходит творог со сметаной люблю запивать горячим сладким кофе со сливками.
Уже давно.... овсяная каша, чай /кофе с печенькой.
Юлия Щербина
Нет, не выходит. Кроме времени отпуска по программе "Все включено".
Дарья Ельцова
по выходным
овсянка, сэр и кофе
у меня завтрак не выходит за рамки его отсутствия
У нас бутерброды редко, но сегодня как раз были- хлеб, сметана с горчицей, яйцо. редиска и огурец, летний такой бутерброд.
По утрам вообще бутерброды не ем. Завтракаю тем что есть в холодильнике - яичница с помидорами, каша с котлетой, могу и борщ на завтрак поесть (что случается довольно часто). Завтрак должен быть обильным и питательным. Лучше хорошо позавтракать и потом не ужинать, чем на ужин налопаться вкусняшек.
Не выходит и иногда даже не входит
Юля Васильева
У меня входит в - "ТОЛЬКО КОФЕ"
выходит) все зависит от настроения и от желания)
Одна моя знакомая съедает одну сковороду картошки на завтрак.
кофе с шоколадными конфетами