Еда на скорую руку
Если к вам прямо сейчас нежданно нагрянут гости, чем угостите?
Всегда есть запас продуктов, из которых на скорую руку можно приготовить полноценный ужин или обед - 20 минут любые макароны со сливочным или томатным соусом.. А еще всегда есть в морозилке домашние пельмени и блины с курицей. Сложный омлет с овощами, сыром, колбасками - тоже готовится на раз.. Соте из баклажан, помидоров, перца в азиатском стиле - 15 минут занимает.. Кроме всего - куриная грудка есть почти всегда замаринованная. В общем - чем богаты, тем и потчевать станем..
Nastya Matvienko
У вас, наверное, всегда полон дом)
варенье есть к чаю, а к водке соленья найдутся, картошку не долго сварить, не оголодают
у меня всегда много консервов вкусных: баклажаны в аджике, салаты, маринады и проч. Стол всегда можно накрыть
Я в выходные наготовила, чтобы пол-недели не заморачиваться. Грибной суп, кабачковые оладьи, сотэ из баклажанов, говядина тушеная, огурчики малосольные, сырники и варенья свежего наварила - клубника, ревень.
Nastya Matvienko
Уважаю таких, как вы)
Незваные гости должны с собой угощнье приносить!
Nastya Matvienko
А вдруг у людей дом сгорел?
чебуреками. только сегодня рецепт взяла! и чаем)
Чаем... с водкой!
такое бывает редко, но прямо сейчас совершенно нечем ))) ну могу холодный кофе с мороженым сделать, арбуз нарезать либо чай с печеньем и шоколадом.. а основательного такого нет ничего )

Суп есть гороховый, вечером сварила, только без гренок и мяса, но все равно очень вкусный получился) Еще могу что-нибудь испечь по-быстрому, тоже наверное шарлотку. А, еще печеньки есть))
Шарлотку только сделал...
Nastya Matvienko
Выезжаю
Бутеры