Еда на скорую руку

Что делать с крабовыми палочками? Что с ними делать? Их можно есть так?

можно просто есть. Разморозить неплохо бы
Катюшка Тишакова
Лучший ответ
...:::катюшка Михайлова:::... Размораживаем... На солнце
Палки эти я жарю если ем. Сырые тоже можно. Но как вы купили и не знаете что делать? Зачем покупали тогда?
Лучше не есть, это продукт из разряда пищевых отходов.
Но если уж купили, можно сделать салат с огурцом, кукурузой, луком и майонезом
Людмила Вецик
Можно. Майонеза намаж на них и ешь, так вкусней. Но лучше мне отдай, а то растолстеешь еще.
..салатик приготовьте... свежая капуста.. огурчик.. отварное яйцо... майонез.. если есть то кукуруза консервированная... а можно порезать их мелко и с сыром и яйцом смешать.. с майонезом или сметаной...
Лилия Веселова
...:::катюшка Михайлова:::... А их просто так есть можно??
Вот купить и есть?
Вот сразу видно, что вы в рюмочные не заходили ни разу.... Обёртку снять не забудьте.
Елена Малик
...:::катюшка Михайлова:::... Не шутите! Купили, а делать не знаем что! Лучше бы подсказали...
...:::катюшка Михайлова:::... Да знаем мы, что обёртку снять нужно.. Ну так помогите? Или дальше шутить будите?
Ksenny*_* ... Сразу видно, что Вы спец по рюмочным!
Салат: нашинкуйте капусту, порежьте крабовые палочки, добавьте консервирован. кукурузу, соль, перец по вкусу, твердый сыр на терке, заправить майонезом и украсить.
Горячий бутерброд: батон (нарезной) каждый ломтик смазываете майонезом, затем нарезанные краб. палочки, сверху сыр натертый на терке и в духовку, через 5-10 минут. -готово.
Если хотите и так их съешьте, чтобы не замарачиваться:).
Алиса Вересова
Перемолоть с яйцом, маринованым корнишоном, лук или чеснок, майонез и намазывать этим жареные гренки или на чипсы .
пожарить можно
Можно. В яичницу добавлять можно - муж мой так любит, он уже в готовую яичницу их нарезает и сверху присыпает. Естественно салат с крабовыми палочками можно приготовить, сделать из них рулет из лаваша.
Meruert Kadir
Можно есть так, но не нужно. Лучше рыбку.
Можно есть так, можно добавлять в салатики, разные блюда.
Поджарить в кляре.
Я сырые ем, в салат еще вкусно будет)