Еда на скорую руку

Купил по уценки 10пачек крабовых палочек,что с ними делать?

Продать за двойную цену
Или сожрать
Светлана Короткова
Лучший ответ
Закинуть в морозилку и использовать по мере необходимости,например в салат....
омлет и пиццу
салат например этот. я и просто так их ем . большую часть убрать в морозилку

упаковка крабовых палочек 400 грамм порезать кусочками. отварной рис добавить. количество риса по желанию
лук репка порезать мелко. банка сладкой куркурзы 400 г. зелень петрушки можно укроп еще. заправить майонезом
выбросить
у меня в морозилке всегда запас минимум 2 упаковки. салат делаю, иногда просто съесть.
Настя Глухова
из них даже котлеты делают, это быстро, просто и вкусно, с сыром,чесноком, яйцами и в муке обваленные и жареные до румяной корочки. , так что если поставить цель их сразу употребить, то 10 пачек быстро превратятся в 5, а их можно и положить морозилку.
Марина Губина
Рыбный паштет сделай.
я бы выбросил. никогда не ем эти мотки бумаги
моя тебе белая зависть))))
Ирина Яковлева
сделай типа паштете, потом на бутерброды намажешь, салат, в рулет из лаваша их кладут
было бы желание - найдешь применение
Салат,кукуруза,палочки,майонез,огурец)
Или можно в панировке пожарить
салаты
В морозилку положить.
у нас 3 пачки масла сливочного такие не знаю куда деть.куйня
Алена Мурзина
Съешь на обед одну, а на ужин все отдай коту))
Олеся Соседова
Странные у вас вопросы. Я бы даже до дому их не успел донести..... =\
Алсу Салимова
Съесть, часть в морозилке хранить
Лариса Мамаева
есть
несколько пачек можно убрать в морозилку
салат с крабовыми палочками, их много
пожарить
Что хочешь то и делай. Лично я бы пустил бы их салат из крабовых палочек оливье.
=^.^=Котёноk =^.^=
да много блюд из крабовых палочек есть) котлеты, например, салатов сытных куча