Салат из трески
Для приготовления салата нам понадобятся: 300 г трески, 300 г картофеля, 10 г лука, 10 г петрушки, 20 г моркови, 60 г грибов, 150 г томатного соуса, зелень.
Нарезанные от филе куски рыбы нужно припустить с добавлением репчатого лука, моркови и петрушки, полученный отвар использовать для приготовления соуса. Затем отварить картофель. На рыбу выложить белые грибы или шампиньоны . Блюдо полить томатным соусом с овощами и посыпать зеленью петрушки.
Еда на скорую руку
Какие продукты и блюда не противно есть без соли? Дайте несложные рецепты
Катюша Димаки
Спасибо
Несоленое не вкусно.)) Просто заменяйте большую часть соли соевым соусом, приправами, специями. Учтите, что соль организму необходима и полностью отказываться от нее нельзя.
Катюша Димаки
В соевом соусе тоже есть соль. Соль организм получает из многих продуктов, этого достаточно
Все ем без соли. Мне вкусно. Нравится естественный вкус продуктов а не соли
сладкие.
Все вкусно именно без соли, просто нужно привыкнуть.
булочки, пирожные, творожники, пирожки с капустой, лук с яйцом, морковью и т д., гречка с молоком, слатики любые можно без соли и любые консервы солить не нужно!
сыр
Елена Кузнецова
В сыре уже столько соли что с есть как минимум странно
все сырые овощи (не сырые тоже сойдут) и фрукты, рыба
Оксана Прокофьева
Рыба без соли не вкусная.
Мария Дронина
Залей мюсли кефиром / ряженкой / йогуртом и дай настояться 15 мин.
Овощи с приправами, творог, каши.
Ко всему остальному нужно привыкнуть. Можно привыкнуть, особенно, когда это вопрос жизни!
Абсолютно все! А вот с солью все противны! Да еще и очень вредны
Катюша Димаки
Знаю, что вредны. Поэтому и стараюсь отвыкнуть
да просто вместо соли специи клади. ну или подсаливай порошком из морской капусты
овощи запеченные на гриле, рыба, куриная грудка, все это вкусно и без соли
Кушай сырники! Тут без соли вкусно, рецепт дать? )
Катюша Димаки
Давай)
Ляйсан Шагабиева
Тааак-с . Творог - 500 г. , мука - 4 столовых ложки, 1 яйцо, 2 стол. ложки сахара, раст. масло двух столовых ложек хватит, хотя я наливаю побольше, для подачи варенье или сметана, и я добавляю 1/ 2 чайной ложки соли, но раз ты видимо не любишь её , можешь не добавлять :)
Выложить творог в миску.
Положить в неё сахар, соль яйцо и хорошо размешать.
Положить в массу 2 стол. ложки муки и перемешать.
Скатать шарик, приплюснуть и выложить на доску или сразу на горячей сковороде (уже с маслом!)
Поджарить сырники до золотистого цвета!
Выложить творог в миску.
Поджарить сырники до золотистого цвета!
Катюша Димаки
Я соль люблю, просто стараюсь есть поменьше. За рецепт спасибо: -)