Еда на скорую руку

как сделать гренки с сахаром?

Взбить яйцо с молоком и сахаром. Обмакнуть ломтики батона в эту смесь и обжарить с двух сторон на сливочном масле. Можно в конце посыпать сахаром.
Corina Mamot
Лучший ответ
Гренки ароматные с сахаром

Нам потребуется:

Батон
Молоко — 250 мл
Яйцо — 1 шт
Сахар
Ванильный сахар
Подсолнечное масло

Батон нарезаем на ломтики так, чтобы они не были слишком толстыми, но и не разваливались (1 — 1,5 см толщиной, в зависимости от того, насколько сильно хлеб крошится).

Яйцо разбить, добавить щепотку соли, ванильный сахар, чайную ложку обычного сахара и хорошо взбить. В полученную массу добавить молоко и хорошо перемешать.

На сковороде разогреть подсолнечное масло (чтобы оно покрывало все дно), можно добавить кусочек сливочного масла, тогда гренки получатся более ароматными.

Кусочки батона обмакиваем в яйцо с молоком, кладем на сковороду и обжариваем с двух сторон до получения золотистой корочки.

Готовые горячие гренки посыпаем сахаром.

Фото-рецепт http://slopal.ru/2010/09/06/grenki/
Тетяна Газій
Нарезать гренки, выложить на противень, посыпать сахаром и поставить под гриль на три минуты!
ты какие любишь, если мягкие, то чуток подержи в сладком молоке, если пожёстче, то быстро обмакни и на сковороду
Налить в блюдечко воды и добавить туда сахара нарезать хлеб, намочить в блюдце и на сковородку. Жарить с обоих сторон.
Маша Полянская
Как и обычные, просто в этот "омлет", куда будешь макать хлеб перед обжариванием, добавь сахара
-=0
Это не еда