Еда на скорую руку

Подскажите что можно приготовить просто но и вкусно, оригинально ??

Кулебяку приготовь.
Rlmma Bydykova
Нужны эксперименты с яишницей.
Оригинальная и простая закуска - картофельные палочки с грибами

1. Картофель – 400-500 г
2. Грибы (у меня шампиньоны) – 350 г
3. Лук – 2 головки
4. Куриное яйцо – 1 шт.
5. Мука – 50-70 г
6. Панировочные сухари – 3 ст. ложки
7. Растительное масло – ½ стакана
8. Сметана – 100 г
9. Зелень
10. Соль, черный молотый перец.

Картофель очистить и отварить до готовности. Тем временем одну луковицу нужно мелко нарезать и обжарить в растительном масле до золотистого цвета.
В другой сковороде поджарить также на маслевторую измельченную луковицу до прозрачности, затем добавить нарезанные грибы. Готовить минут 15.
Затем посолить, поперчить и добавить сметану. Тушить на медленном огне еще 10 минут, выключить огонь.
Готовый картофель растолочь в пюре.
Добавить яйцо и обжаренный лук.
Подсолить, посыпать перцем, затем помешивая высыпать муку. Масса должна получиться крутой.
Сформировать заготовки в виде палочек, каждую из которых нужно обвалять в смеси муки и панировочных сухарей.
Жарить палочки на раскаленном растительном масле до румяности.
Выкладывать их нужно на бумажные салфетки, чтобы не было лишнего жира.
Подавать к столу с грибами, посыпав измельченной зеленью.
Tanya Nechiporuk
смотря что и из чего, масса рецептов
Нина Козлова
ГОРБУША ПОД ШУБОЙ
Ингредиенты:
горбуша — 600 гр.
лук — 1 шт.
яйца — 4 шт.
чеснок — пара зубчиков
лимон
оливковое масло — пара капель
соль, перец — по вкусу
Читайте рецепты тут: op-mind.ru/gorbusha-pod-shuboj/

Диетическая шаурма

Ингридиенты ( 4 порции):
— 2 листа тонкого лаваша
— пекинская капуста — 300г
— средний помидор — 1шт
— огурец — 1шт
— лук (по желанию) - 1шт
— болгарский перец — 1шт
— куриное филе 400г ( жареное на сковороде или на гриле)
— натуральный йогурт без добавок- 250гр
— горчица — 3 ст. л.
— свежая зелень
— соль, специи

op-mind.ru/dieticheskaya-shaurma/
Купите белый батон и поджарьте гренки, а сверху намажьте эти гренки сырной начинкой. Для сырной начинки нужно: 1 плавленый сырок, желательно вкусный, 1 варёное яйцо и зубчик чеснока. Все натереть на мелкой тёрочке, перемешать и заправить майонезом.
Marija Safjanova