Еда на скорую руку
могли бы вы работать поваром?
Возможно
я способна на большее
Работала
потом надоело.
Может быть.
Зелен вы ...
мог
Да.
смогла бы, но с оговоркой - если готовить не на сотни человек
Поработав много лет назад кондитером, и видя, как работают повара, точно знаю, что нет, не такая уж и "сытная" это работа
диплом есть, пробовал, не пошло. Не моё это.
нет конечно
больше не могу, тяжелая работа
Да, с удовольствием! Но пока только мечтаю об этом...
перетравил бы всех гадов
Конечно.
нет
Мог бы. Но не зовут....
За хорошую зарплату в хорошем коллективе в хороших условиях и т. д. - запросто!
Нет, я не люблю готовить. Делаю это только в силу необходимости.
могла бы, но только не на большое количество человек готовить
А я не знаю... Вроде руки из нормального места растут и фантазия работает... Но все равно не знаю. Просто потому что не пробовала эту профессию на вкус поэтому сложно сказать да или нет.
я и так домашний повар готовлю на всю семью, а семья у меня боольшая
нет, не смогла бы, не так уж это легко, как многие себе представляют!
Я работала поваром, сейчас в декрете, на дому кондитером работаю.
нет, много еды сразу
было дело )но не для меня эта профессия .надо было на истфак идти учиться более по душе..)
нэт. буду продукты домои тыреть
Могу. Работаю.
Работаю)
сейчас работаю и на перспективу
Команде играет надоело всё открыто обиделся.
Да
да это же моя мечта!! это самая лучшая профессия. и всегда сытая при еде. еще и с собой приносишь.
но никак не найду не время ни деньги выучиться на него. но я все таки сделаю это.
конечно да