Еда на скорую руку

могли бы вы работать поваром?

Возможно
Айман Саматова
Лучший ответ
я способна на большее
Работала
потом надоело.
Анюта Лучицкая
Может быть.
Anna Li
Зелен вы ...
Хаине Мису
Да.
Елена Романова
смогла бы, но с оговоркой - если готовить не на сотни человек
Поработав много лет назад кондитером, и видя, как работают повара, точно знаю, что нет, не такая уж и "сытная" это работа
диплом есть, пробовал, не пошло. Не моё это.
нет конечно
больше не могу, тяжелая работа
Да, с удовольствием! Но пока только мечтаю об этом...
перетравил бы всех гадов
Тамара Брагина
Конечно.
Ольга Яковлева
нет
(_
(((*_ _*)))
Мог бы. Но не зовут....
За хорошую зарплату в хорошем коллективе в хороших условиях и т. д. - запросто!
Olenkag79 Грецова
Нет, я не люблю готовить. Делаю это только в силу необходимости.
могла бы, но только не на большое количество человек готовить
А я не знаю... Вроде руки из нормального места растут и фантазия работает... Но все равно не знаю. Просто потому что не пробовала эту профессию на вкус поэтому сложно сказать да или нет.
Лидия Коломбет
я и так домашний повар готовлю на всю семью, а семья у меня боольшая
Лина Рихтер
нет, не смогла бы, не так уж это легко, как многие себе представляют!
Елена Елисеева
Я работала поваром, сейчас в декрете, на дому кондитером работаю.
Елена Сливко
нет, много еды сразу
было дело )но не для меня эта профессия .надо было на истфак идти учиться более по душе..)
Лидия Волкова
нэт. буду продукты домои тыреть
Могу. Работаю.
Работаю)
сейчас работаю и на перспективу
Команде играет надоело всё открыто обиделся.
да это же моя мечта!! это самая лучшая профессия. и всегда сытая при еде. еще и с собой приносишь.

но никак не найду не время ни деньги выучиться на него. но я все таки сделаю это.
конечно да
Irina D