Еда на скорую руку
Что взять перекусить?
В субботу иду в кино на 3D ужастики с подругами, они возьмут попкорн, а я на правильном питании. Не хочу пускать слюни на попкорн и взять что нибудь вкусненького с собой, желательно чтобы это было до 200 кКал.
фрукты, любые, ягоды! Только нарежь и сложи куда-нибудь! Хлебцы низкокалорийные и ещё с разными вкусами! Смесь сухофруктов с орешками очень полезно! Попить что-нибудь!
Кастрюльку с борщом... Вы кино идете смотреть или поесть?
Семечек стакан
Батончики мюсли, например.. Они и с фруктами бывают, и с орехами, и с ягодами. Попить-минералку. С газом, или без газа, не знаю, какую там на ПП пьют)
Яблоки сушеные. Очень вкусно.
Людмила Хантемирова
чернослив +орехи
бананы
Я бы штрафовала за жратву в кинотеатрах!
Яблоки возьми.
Яблоки возьми.
А что? Обязательно жрать ?
Яблоко.
Свежие огурцы
бананы, яблоки, йогурт.
фрукты ягоды
семки и морковку
Я бы полезные фрукты/сухофрукты взяла бы с собой)) и семечек погрызла бы))
1 штучку через 15-20 минут.
Пиво с раками Можно пузырь водки с плавленным сырком
Ты возьми с собой банан - если что он будет там! Или если станет страшно - то клади его ты там, где обычно мини юбка - там спасательная шлюпка! )))
Зачем? Можно же один раз побаловать себя.
Чай и бутерброд
чай хлеб
Яблоко или овощ какой-нибудь))
Можно низкокалорийный кекс испечь без сахара (сахзам или мёд), на овсяной муке, меньше желтков добавлять, творог или кефир для теста - обезжиренные. Или можно хлебушка цельнозернового с джемом без сахара. Сейчас кстати много разных сладостей без сахара и прочей полезной еды можно в магазах найти. Можно ещё хлебцы со специями, сыр нежирный, пирог сделать из грудки куриной кефира и яиц и зелени, специй туда - полезно и вкусно. Выпекать если без масла, в мультиварке, скажем
Сухофрукты.
Полезную для здоровья пищу
Пива с соленым жареным орахисом.
Возьми Хот-дог и кофе
Хлебцы или печенька постное
возьми пива
Роза Абишева
и ко мне
Похожие вопросы
- скоро уезжаю на море с ребенком на автобусе что взять перекусить? и какие таблетки от тошноты взять собой в поездку?
- Что взять перекусить в дорогу? С классом едем в театр на другой конец города, ехать чуть больше 2 -ух часов
- что взять в дальнюю дорогу себе и детям, чтобы покушать-перекусить, при условии,что... (см.вн)
- Что можно взять в дорогу перекусить в машине?
- что можно перекусить когда фильм смотришь
- есть рецептик "быстрой еды"? после универа надо срочно перекусить и по делам бежать... горячие бутерброды уже надоели =(
- Что приготовить ПЕРЕКУСИТЬ?
- Если в холодильнике ничего нет.Как перекусить на скорую руку???
- что можно быстренько перекусить приготовить из ничего. ну всякие мелочи есть, колбаски, сырок, всякое такое...
- Что бы такого перекусить? Подскажите что нибудь на скорую руку?