Еда на скорую руку

что приготовить из этого набора продуктов?

В холодильнике есть маленькая цветная капуста, несколько помидор, 1 большой болгарский перец, кило картошки, 2кабачка, яйца, майонез, немного молока и все! что вкусного на ужин из этого сделать можно? в магазин не охота идти, дождь
P_
Paradiso _
Овощное рагу
Aigul Bazarbaeva
Лучший ответ
Из болгарского перца и помидор салат, цветную капусту в кляре пожарить (ложку муки) из яиц и молока омлет) кабачки тоже можно запанировать и пожарить.... выбирайте
Moldir Dosanova
Отварить капусту и обжарить с яйцами. Из помидоров и перца салат. Картошку я бы отварила. А можно рагу из картошки, кабачка, помидоров и перца.
Если лук есть, то пожарить яйца с помидорами (можно и без лука, если не любите)
Из капусты, помидор, перца и майонеза сделать салат, картофель отварить, если молодой, хорошо промыть и зпечь в духовке. Капусту для сала отварите
Анна Бокарева
Вкуснейшую овощную запеканку.
омлет, капуста с яйцами, картофель, салат..
Кристина Граб
1. Цветную капусту разделить на соцветия, обдать кипятком и обжарить в кляре.
2. Картофель обжарить или сварить пюре.
3. Из помидор и сладкого перца сделать салат
4. Из кабачков можно сделать - оладьи или обжарить. намазать майонезом и положить сверху помидор. нарезанный кругляшками.
Приятного аппетита!
Из картошки и яиц можно приготовить драники (картофельные оладьи), из кабачков и яиц тоже можно сделать оладушки. Часть картошки, перец и цветную капусту можно использовать для приготовления овощного супа. Можно пожарить яичницу с помидорами-тоже очень вкусно.
если есть мука и т. п. (для теста) то можно приготовить пиког).
вот нашла можно чтото заменить если нет
Понадобится:
Для теста:

800 г муки

100 г молотых орехов
180 г сливочного масла
1 щепотка соли

Для начинки:

300 г репчатого лука
2 стручка красного сладкого перца
4 цукини
1 ст. л. растительного масла
5 яиц
100 мл молока
соль
молотый черный перец

Приготовление:

Из вышеперечисленных ингредиентов замесить тесто. Завернуть его в пищевую пленку и поместить на 30 мин в холодильник.
Цукини, не очищая от кожуры, нарезать кружочками. Стручки сладкого перца разрезать на половинки, удалить семена и перегородки, мякоть нарезать кубиками. Лук измельчить и пассеровать в растительном масле 10 мин. Добавить кубики перца, приправить и тушить 5 мин. Цукини обжарить без добавления масла, приправить.
Тесто раскатать и выложить в смазанную маслом форму, сделав высокий бортик. Запекать 10 мин в духовке при 180°С. Затем основу из теста достать из духовки. Яйца смешать с молоком, 1/3 полученной массы вылить на тесто. Сверху выложить половину начинки, залить еще 1/3 яично-молочной массы. Выложить оставшуюся начинку и залить оставшейся яично-молочной массой.

Источник: http://www.7dach.ru/lublu_gotovit/ovoschnye-pirogi-osennie-recepty-dlya-semeynogo-uzhina-31414.html#ixzz4BpefBawS
Сама думай