Еда на скорую руку

Девушки как вас понимать? Ответьте !

Звонит девушка говорит : "Сходи в магазин купи колбасы" ! Купил хорошую колбасу за 850 руб. Прихожу домой! Она на меня посмотрела, фыркнула и пошла сама купила докторсукую колбасу за 100-150 руб . Это как нормально?
Нормально.
Ненормально было забыть спросить, какой колбасы ей надо.
Пы. Сы. Колбасу за 850 рублей кило я не понимаю. Я, с.... ка, говядины на эти бабки 2-4 кило куплю. И свинины ещё больше. Про курицу вообще молчу.
Ядвига Егоркина
Лучший ответ
сходите вместе... пусть пальчиком покажет.... такую и есть будет....
Нужна была вареная а не п/к
Инесса Шнырёва
колбасы за 100-150 рублей нет уже давно
Поля Чернецова
Вера Осипенко Сегодня видела колбасу за 99 руб
Марина Шапошникова Во Владикавказе есть !
Кенжетай Шайкенова полны магазины забиты
не нравится- иди живи с другой. кто то запрещает?
~~~ ~~~
... молодые женщины чаще всего не умеют выражать свои желания КОНКРЕТНО...)
Поэтому вам всегда нужно уточнять - ЧТО ИМЕННО, какого цвета, какого размера, какое название, сколько грамм и т. п. она хочет.

Иначе вы постоянно будет покупать не то, просто потому что вы мужчина и просто мыслите по другому)
Для вас купить колбасу - значит получше, т. е подороже.
А для для нее - именно ту, которую она хочет))
Поэтому нужно уточнять и даже просить ее, чтобы она в следующий раз говорила конкретно - что именно.
Танька Зуева
было такое про лимоны
как то, где то
она ему купи 5 лимонов
он приходит с 5 кг лимонов
и кто кадр!))))))))
Mariana Lapochka
ВЫСОКИЕ у Вас и, главное, романтические отношения!))
Yulya .....
будет наукой! в следующий раз не забудь спросить в каком магазине !!!
Некоторые особи думают, что если они будут офигеть какие загадочные, то это очень нравится мужчинам. И таки да, судя по Вам, мужчинам такие нравятся.
Настя Зырянова
А мы такие, да))))) "!Других мужчин на эту планету не завезли"))))))))
Елена Петрова
Светлана Урюпина А вот оскорблять - не надо. )))
Вот пусть сама и жрет свою докторскую
так это же выгодная женщина!
ей вместо туфель можно купить сланцы, вместо платья шортики, вместо шубы курточку б/у....
Понимать не надо, надо уточнять какую именно колбасу.
Ирина Наумова
Марина Шапошникова Докторскую бойсай или махеев что то такое
Просто в следующий раз уточните какая ей именно нужна
А будет фырчать, пусть сама ходит
Елена Jelena