Еда на скорую руку
Помогите, какой торт приготовить чтобы успокоить девушку?
У девушки случилась драма, дак вот какой тортик можно приготовить, чтобы ей стало легче? Желательно шоколадный:) И простой в приготовлении, т.к. я до этого готовил только лапшу по флотски, борщ и курицу жареную
Шоколадный, я слышал после таких тортиков дам на секс легче развести.
Смайлік Хонон-Наталія
секс здесь не главное
растопить плитку шоколада и залить зефир, который перед этим разрезать, уложить на тарелку, сверху можно покрошить орехи
ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ С КЛУБНИКОЙ
Мука пшеничная - 200 г,
сахарный песок - 200 г,
яйца - 8 шт. ,
ванильный сахар - на кончике ножа.
Для крема:
клубничное пюре - 250 г,
творог - 400 г,
сметана - 500 г,
сахарный песок - 150 г,
сливки 33%-ные - 250 г,
желатин - 20 г.
клубника - 250 г на украшение торта.
Яйца взбить миксером с сахарным песком до пышного состояния, добавить постепенно муку и ванильный сахар, перемешивая лопаткой. Тесто вылить в форму и запекать в духовке при температуре 180°С в течение 40 мин до готовности. Остывший бисквит разрезать горизонтально на две части. Одну часть уложить на дно разъемной формы и залить половиной крема. Сверху положить аккуратно 2-й корж и снова залить оставшимся кремом
Для крема: творог перемешать с сахарным песком, добавить сметану и растворенный в воде желатин, еще раз тщательно перемешать и добавить взбитые сливки. На крем осторожно вылить клубничное пюре (200 г клубники растереть с 50 г сахарного песка) и вилкой аккуратно перемешать пюре с кремом, чтобы получились мраморные разводы. Готовый торт поставить в холодильник на 5-6 часов. Перед подачей к столу украсить клубникой и миндальным печеньем.
Мука пшеничная - 200 г,
сахарный песок - 200 г,
яйца - 8 шт. ,
ванильный сахар - на кончике ножа.
Для крема:
клубничное пюре - 250 г,
творог - 400 г,
сметана - 500 г,
сахарный песок - 150 г,
сливки 33%-ные - 250 г,
желатин - 20 г.
клубника - 250 г на украшение торта.
Странный способ, чтобы успокоить.
Клубничный пирог
Рецепт клубничного пирога с ванилью.
Что нужно (на 4-6 порций) :
• 1/2 ст. ложки сливочного масла
• 200 г свежей или замороженной клубники, разрезанной пополам вдоль
• 2 ч. ложки крахмала
• 3 яйца
• 250 мл молока
• 75 г муки
• 4 ст. ложки сахарного песка
• 1 1/2 ч. ложки ванили
• 1/4 ч. ложки соли
• Сахарная пудра
Как приготовить клубничный пирог:
1.Разогреть духовку до температуры 180° (отметка 4 на газовых духовках) . Смазать жиром блюдо для выпечки объемом 2 л. Обвалять клубнику в крахмале, так чтобы поверхность была покрыта равномерно. Затем выложить ягоды разрезом вниз на дно блюда для выпечки. Отложить сторону.
2.В блендере смешать яйца, молоко, муку, сахарный песок, ваниль и соль в течение 15 сек. Вылить тесто поверх ягод клубники.
3.Выпекать пока пирог не поднимется, прожарится в центре и станет золотисто-коричневого цвета, около 50 мин. Посыпать сахарной пудрой и подавать теплым.
4.Клубничный пирог готов!
Приятного аппетита!
Рецепт клубничного пирога с ванилью.
Что нужно (на 4-6 порций) :
• 1/2 ст. ложки сливочного масла
• 2 ч. ложки крахмала
• 3 яйца
• 250 мл молока
• 75 г муки
• 4 ст. ложки сахарного песка
• 1 1/2 ч. ложки ванили
• 1/4 ч. ложки соли
• Сахарная пудра
Как приготовить клубничный пирог:
4.Клубничный пирог готов!
Приятного аппетита!
растопи шоколад на водяной бане, помешивая добавь корицы, апельсиновый ликер и сливки, перемешай. залей в форму и в холодильник. часа на 4.
украсишь как захочеЦа
очень вкусно)
украсишь как захочеЦа
очень вкусно)
купи лучше, а то она может ещё больше расстроиться...
сгоняй сделай торт н азаказ и скажи чтоб более убого смотрелся чтоб можно было сказать что ты приготовил ;)
шакаладу поболе а то секиса не увидишЬ ))))))
с локтя успокой
Наталья Дмитриева
Дурдом какой-то! С какого ещё локтя, если вопрос про торт?!
Суперский и очень простой рецепт!
Шоколадный пирог/торт на майонезе
Ингредиенты:
1стакан майонеза - 200 грамм
1 стакан воды (такого же объема, как тот с майонезом, с ним мерить и муку, и сахар)
2 стакана муки
5 с. л. какао
1 стакан сахара
10 г разрыхлителя
ванилин
Для глазури: - шоколад и сливочное (можно и растительное без запаха) масло в соотношении 2:1. (200 г. шоколада и 100 г. масла)
Приготовление:
В миске смешайте сухие компоненты – муку, какао, сахар, разрыхлитель. Добавьте майонез и воду и опять перемешайте до получения однородной массы. Мешайте просто вилкой, миксер не нужен.
Полученное тесто вылейте в смазанную маслом и посыпанную мукой форму
Печь при 180 градусов 25 мин в заранее разогретой духовке на 180 град. На готовность проверять палочкой как кекс. Дайте остыть и тогда вынимайте из формы. Если форма со снимающимися бортиками, можно снять бортики и оставить пирог охлаждаться.
Остывший пирог залейте шоколадной глазурью (по рецепту) .
Совет: примерно на 25 минуте проверьте корж на готовность зубочисткой или спичкой, если палочка сухая, сразу же вынимайте пирог из духовки. Он не должен получиться сухим, а слегка влажным.
Получается ооочень шоколадно!
Шоколадный пирог/торт на майонезе
Ингредиенты:
1стакан майонеза - 200 грамм
2 стакана муки
5 с. л. какао
1 стакан сахара
10 г разрыхлителя
ванилин
Приготовление:
Получается ооочень шоколадно!
быстрое тесто для тортика: 3 яйца, 250 гр майонеза, по 14 ст. ложек сахара и муки, 1 ч. ложка соды (не гасить) . Все перемешиваем, выливаем в теплую, смазанную маслом сковороду, выпекаем до готовности. Глазурь: по 4 ст. ложки сахара и молока, 3-4 ст. ложки какао, 100 гр. сливочного масла. Перемешать, варить минут 7-8 постоянно помешивая. Крем сливочный: 1 стакан сахара растереть с 1 яйцом, прибавить 0,5 стакана молока и помешивая, проварить смесь до закипания. После этого снять с огня и охладить. Отдельно взбить 200 гр сливочного масла добела и продолжая взбивать, добавить к маслу охлажденную смесь. Пропитка: сахар и вода 50 х 50 до закипания и растворения сахара. Звездочки - белый шоколад и чуть-чуть молока растопить в микроволновке. Между коржами на крем посыпать грецкие орехи.
какой умееш
купи ей торт и не парься_)
мне тоже один раз парень кекс испек, после этого я 3 дня не выходила из туалета и до первого поцелуя так и не дошло дело
купи и не парься
купи в магазине напалеон и скажи то преготовил только для начала выучи как готовиться... ну чтоб знал ответ как делал )))
Торт «Зебра»
Ингредиенты
тесто:
200 г сахара
200 г сливочного масла или маргарина
5 яиц
500 г сметаны (10-15%)
300-350 г муки
3 ч. л. разрыхлителя (или 1 ч. л. соды)
3-4 ст. л. какао
крем:
400-500 г сметаны
150 г сахара
2 ч. л. ванильного сахара
глазурь:
100 г сливочного масла
5 ст. л. молока
6-7 ст. л. сахара
5 ст. л. какао
Рецепт приготовления
Масло растереть с сахаром.
Добавить яйца, перемешать.
Добавить сметану, перемешать.
Добавить разрыхлитель и муку, замесить не очень густое тесто.
Тесто разделить на две части, в одну из них добавить какао, перемешать.
Форму для выпечки (у меня форма диаметром 26 см) смазать растительным маслом (силиконовую форму можно не смазывать) .
Вылить 1-2 ст. л. темного теста в середину формы.
В серединку темного теста вылить 1-2 ст. л. светлого теста.
Затем в середину светлого теста вылить 1-2 ст. л. темного.
В темное - светлое.
Наливать тесто, таким образом, пока форма не заполнится по диаметру (из указанного количества ингредиентов получается 2 коржа) .
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку, выпекать в течение 30-35 минут.
Для крема взбить сметану с сахаром и ванильным сахаром.
Выпеченный корж смазать кремом.
Для того чтобы коржи лучше пропитались, можно каждый корж разрезать по горизонтали на две части, в итоге получится четыре коржа (я коржи не разрезаю) .
Накрыть вторым коржом.
Для того чтобы сварить глазурь, необходимо в кастрюльке растопить масло, добавить молоко, сахар, какао, довести до кипения и кипятить, пока масса не начнет немного густеть.
Готовый торт полить глазурью и украсить по вкусу.
Я посыпала торт сахарной пудрой и украсила растопленным шоколадом.
получается очень вкучный тортик, сразу поднимает настроение))
Ингредиенты
тесто:
200 г сахара
200 г сливочного масла или маргарина
5 яиц
500 г сметаны (10-15%)
300-350 г муки
3 ч. л. разрыхлителя (или 1 ч. л. соды)
3-4 ст. л. какао
крем:
400-500 г сметаны
150 г сахара
2 ч. л. ванильного сахара
глазурь:
100 г сливочного масла
5 ст. л. молока
6-7 ст. л. сахара
5 ст. л. какао
Рецепт приготовления
Масло растереть с сахаром.
Добавить яйца, перемешать.
Добавить сметану, перемешать.
В темное - светлое.
Выпеченный корж смазать кремом.
Накрыть вторым коржом.
Граафские развалины и вкусный и легко готовится.