Еда на скорую руку
KFC вреден или нет?
KFC — фастфуд. Я себе покупал недавно i-Twister. Это такой небольшой ролл из куриного филе, сыра, помидоров и зелени. Стоит 49 рублей. Честно, я не почувствовал никаких усилителей вкуса. Понравилось, что куриное мясо белое, очень чистое.
ДА и НЕт
Да по фиг! Вредно\не вредно-главное вкусно, а ходить\не ходить, личное дело.
У меня руки из нужного места растут, я и дома не хило приготовлю, что угодно и по таким заведениям не шатаюсь.
Усилители и не почувствуешь. Соус там жуткий по составу,. Одни консерванты, и помидоры пластмассовые. Ничем не пахнут даже. Где росли не понятно. Пользы уж точно от такого не будет.
жить в условиях современного города вообще вредно
а как же насчет вегетарианства?))) ваш следующий вопрос о вегетарианстве? это вам кфс навеял?)))
Светлана Арзамасова
Опять переходите на личности?
Вообще если не каждый день там питаться и в день съедать хоть по тарелке собственного борща (или любой другой суп), то не вредно, плюс в том, что если голодны то голод по любому надо утолять, заряжать батарейку=добро пожаловать в ресторан быстрого питания. А почему же всё таки вредно, чтобы продукты сохранить подольше, их пичкают разными добавками, отсюда и вред.
конечно вреден
Нормальная сеть питания, можно выбрать, что нравится
Дышать вредно - постепенное окисление организма
а может куры какие нибудь геномодифицированные?
в любом случае это фасфуд! а за 49 руб. сам подумай какие качественные продукты использованы. Если хочется фасфуд-сделай сам
Елена Стрельникова
если сделай сам это уже не фаст-фуд
Вреден
Валентина Сидловская
Чем? Если вреден, то не все меню
Частично, да.
Фаст-фуд всегда был вреден и останется. Еда для лентяев. Я люблю домашнюю еду. Хотя ксожалению и в ней есть вред. продукты которые сейчас в продаже содержат огромное количество гормонов, антибиотиков, некачественного пальмового масла и пластика. Вся эта дрянь накапливается в организме, внедряется в клетки и в ДНК, разрушает их, создаёт генные мутации и передаётся детям, если они конечно после этого вообще появятся. Чем больше вы жрете эту гадость тем больше вероятности остаться бесплодным или родить гуманоида. Это я вам как медик говорю. P.S. хотела предупредить напоследок всех читающих, рафинированного масла в природе нет, знайте это продукт нефтяного производства, производная пластика, которая накапливается в организме и разрушает днк
Людмила Губина
Ни хрена себе! Можете пояснить, как "эта дрянь проникает в ДНК"?
Людмила Губина
Скорее всего Вы не ответите) Вы напишите 'Яжмедик!!'