Еда на скорую руку
Вредна ли курица из KFC?
Вредна ли курица из KFC? Например, после спортзала зайти купить, покушать, будет лишь только вред? Или это нормальная курица, без всякой хим. фигни
она при жизни уже была вредна а приготовлена и вовсе жуть только вот почему надо заходить кушать в KFC когда есть скажем муму
Ирина Шамшиева
а в муму все прекрасное))))))) и "свежее", выращенное БЕЗ))))))))))
только тем что жареное.. не более того... ну и для слабаков - из за остроты может
Weepy_ ><
Там присадок тьма, тот же глутомат вместо соли. Пиндостан не в восторге.
Вредна... но вкусна...)))
Вредна не сама курица, а способ её приготовления.
Полезна, экономит время на готовку!
Все, что связано фас фудом, вредно.
Любая жареная курица вредна, а из кфс она еще и острая.
Ирина Шамшиева
"острая"?)))))хех))) да вы острого не едали)))))))))))
и чем вредна жареная курица?))))
а вы ее только варите?))))))))
и чем вредна жареная курица?))))
а вы ее только варите?))))))))
А KFC уверяет, что «заботится о благополучии кур и гуманном обращении с ними». Быстрое питание- вредная привычка, но ...зараза вкусная ))
Она очень вредная, из-за кучи специй и глутомата натрия, и курица не свежая чаще всего, было уже доказано, что во многих фастфудах нарушены правила хранения и приготовления!
Наверное.
liuboe miaso vredno!!!!
А что сейчас не вредно)) вредно конечно, но блин.. так вкусно))
Сама по себе курица-мясо диетическое. Но если учесть, что жарят его в громадном количестве масла+корочка сверху... не очень полезно, думаю. Уж лучше дома отварить курицу и покушать.
конечно! вот у меня из-за kfc и макдональса желудок лечили
Конечно полезно. Жареное в нипойми каком жиру и обваляное в глутомате это тебе не мамины пирожки.
Вредна ли? несомненно да) Вреднее ли чем курица из мака, бургер кинга.... прочих фаст фудов, или быть может каких нибудь заготовок сырых наггетсов приготовленных в домашней фритюре? хм... самый безвредный вариант, для самых дотошных: самостоятельно вырастить курицу, следя за её кормлением, убить, пустить в фарш, налепить комочки, обвалять в самостоятельно выращеных измельченных специях и обжарить в самостоятельно нацеженном масле, тогда вы получите только тот объем жиров, холестеринов, и прочих химическо-биологических веществ различной вредности/полезности, которые там должны быть))
А вообще вреднее всего - всегда отказывать себе в удовольствии, организм питающийся исключительно полезным сырьём но при этом не вырабатывающий гормонов счастья зачахнет ещё быстрее, так что все эти поговорки, типа "Когда нельзя, но очень хочется, то можно" не лишены смысла (не путать с "всё полезно, что в рот полезло")
вредная и за много специй
Лучше самому приготовить.