Еда на скорую руку

Банка, кипятильник. Что можно приготовить?

вскипятить воду и вынуть кипятильник - всыпать овсянку и размешать - накрыть крышкой и завернуть в полотенце - минут через несколько посолить или посластить и положить кусочек масла \\\ если сначала в кипятке проварить сосиски то получится вполне сытный ужин
Аня Сметанина
Лучший ответ
Способ нагрева влияет на удобство готовки, а так все можно, даже холодец сварить...
Можно мелкий кус--кус посолить и запарить. Но у вас нет его. Так что--только кипяток сварганьте.
пельмени, сосиски, сардельки, любое завариваемое готовое блюдо (а-ля доширак), можно в вакуумной упаковке в кипятке подогреть суп
Rashida Abitayeva
Купить суп в пакетике и прокипятить его.
Если кроме этого и воды больше ничего нет, то только вскипятить воду.
роллтон запарить
Вода для кофе чая, картошку сварить, яйцо, сосиски, только чтобы кипятильник не соприкасался с продуктами.
Ольга Лодягина
Все что угодно, хоть картошку
Суп
неужели золото...
Maria Chugunova
в командировках вместо доширака ел горошек консервированный, самый недорогой, это все равно лучше чем лапша жареная на пальмовом масле
Reina Del Mundo
Вскипятишь воду, убрать кипятильник, насыпать гречку, накрыть типо крышкой или что у вас есть, полотенцем укутать. Минут через 10 можно есть рассыпчатую гречку, если вода осталась слить.
кипятильник обернуть фольгой, закинуть в банку доширак, нарезанную мелко сосиску, тонко нарезанный болгарский перец, добавить соевый соус и уксус, варить пять минут, потом добавить японские водоросли и тофу дальше выгнать самогон из рисовой браги путем её дистилляции, выложить весь процесс продать технологию японцам, купить мультиварку и не задавать ебанутых вопросов
Maya Jumabayeva