Еда на скорую руку

что можно приготовить из таких продуктов: (что-нибудь оригинальное) не обязательно используя все продукты

картофель, лук, буряк, яйца. мука, 1 окорочек. мука, мед
Жду ваших советов
Спасибо
Настенька Трунина
Лучший ответ
Яйцы мука буряк мёд не нужны .с остальным вариантов много
Настя Власова
Картошка, лук и окорочок запечь в горшочках.
Срежь мясо с курицы, порежь кусочками и жарь на сковороде в растительном масле. Как начнет зарумяниваться - добавь столовую ложку меда, немного аджики или кетчупа (если есть), специи для курицы (если нет - молотый перец и соль и какие-нибудь). После добавления приправ - пожарь помешивая еще 8-10 минут. Картошку - вкусно пожарь с лучком. Из яиц на следующий день - приготовь себе омлет или яичницу на завтрак! 8-)
Запечь картошку с окорочком. Окорочек порезать, в форму для духовки, туда же лук и картофель тонкой шайбой. Посолить поперчить. Яйцо разбалтать с водой и мукой, посолить. Залить картошку и все это запечь в духовке 200 градусов 40 минут. Буряк отварить, натереть на терке добавить масло растительное и чеснок . Это салатик к картохе.
*****armanshil ***perishte а на сковороде реально это приготовить, а то духовка не работает?
Запечь картошку с окорочком и луком в духовке)
Gulim Kurmanbaeva
Не знаю что такое буряк, но да ладно. Можешь сделать омлет, или картошку пожарить можно
*****armanshil ***perishte буряк - у нас так свеклу называют
если за раз скушать пожарь окорочок с картошкой, можно сразу или раздельно. А если растянуть удовольствие или накормить несколько человек свари суп, ( для красоты туда нарезать яиц отварных.)
Свеклу можно отдельно отварить или сырую натереть на терку,
Можно поджарить как зажарку.

если есть сода и кислота хоть уксус, хоть лимонная, можно нажарить блинов на воде. Рецепт блины скороспелые. дешево и много блинов.

Свекла с медом хорошее средство для лечения гаймарить .можно закапывать нос.
Леся Седлецкая
у окорочка сделай надрез с боку, сними мяско вытащи от туда косточку, так что бы остался мясной кусок для отбивания. отбей молоточком, посоли, поперчи. обмакни в яйцо и муку, яйцо и в муку. поджарь отбивнушку по несколько минут с 2 -х сторон. картошку отвари или поджарь с луком. свеклу на салат. мед с чаем попьешь)))
Марина Тайхерт оригинально))) куда туда мед то?
Марина Тайхерт его с чаем как раз и надо хороший совет)
все через мясорубку, попечить посолить и в духовку
Лена W