Еда на скорую руку

Какой мясной суп можно быстро приготовить? С фрикадельками не предлагать!

Viktoriya Dolgova
Мясо курицы режете и жарите. Варите. Сухую лапшу жарите на сливочном масле. Картошка - первая, морковь -вторая, лапша - третья, лук можно жарить, а можно и нет. Всё за полчаса.
Ирина Гребенюк
Лучший ответ
Курица картофель чеснок. разумеется курицу порубить на кусочки и не всю варить
Aliya Kudaibergenova
мясо варить не 15 минут надо, а час или дольше. на мясном бульоне можно сварить любой суп. кроме молочного сладкого или ухи.
пока варится бульон, чистите катрофан, готовьте зажарку из лука, моркови, чеснока, все в бульон, соль-специи, лавруха, зелень. в походных вариантах вермишель кидают, для нажористости
или варите любой суп на тушенке!
так не тупи, фантазируй
Никакой! Мясо надо варить минимум полчаса!
Ирина Гапте
Суп крестьянский
Для рецепта вам потребуется:

мясо - 500г
свежая капуста - 400г
картофель - 400г
морковь - 2 шт.
лук - 1 головка
петрушка - 1 корень
шпинат или салат - 100г
помидоры - 200г
масло - 1 столовая ложка.

Чтобы приготовить Суп крестьянский необходимо:

Сварить мясной бульон. Капусту промыть и нарезать небольшими квадратиками, а коренья и лук нарезать ломтиками и поджарить на масле. В кастрюлю с кореньями положить подготовленную капусту, залить бульоном и, поставить на огонь, дать бульону закипеть, после чего положить порезанный кубиками картофель и варить 25-30 минут. За 5 минут до окончания варки положить листья шпината или салата, нарезанные дольками помидоры, перец, соль, лавровый лист.

Подавать суп лучше со сметаной
Если надо быстро, то с тушенкой или бульонными кубиками.
Маша Корытко
Банка фасоли Вам в помощь))) Или зеленый горошек... +тушенка=БЫСТРО и вкусно.
Возьми бульонные.... или точнее трупные кубики.
Anyutka Krevincova
Viktoriya Dolgova оч. "остроумно"
Попробуй с мясными шариками.
Viktoriya Dolgova а конусами мясными не попробовать?))))
Обжарить на сковороде фарш, притомить в нем же лук и морковь, высыпать в кастрюлю, в которой уже варится картошка + капуста, рис, гречка, лапша - по вкусу. Прокипятить все вместе пару минут, добавить зелень.
говядина как на бефстроганов 5 мин жарится, + лук, помидоры, в это время картофель соломкой варится, смешать, довести до кипения вот и суп готов, зелень в тарелку
Бешбармак