Еда на скорую руку

Ваши рецепты червячка заморить?

Пока готовится суп-- хлеб с сыром и брынзой плюс яблоки.
Классика-- на блюдечке подсоленное подсолнечное масло-- пропитываете хлеб и едите.
Вермишель и др. быстрого приготовления за 3 мин. не приемлю-- вредно.
Тусенька 1
Кусочек селёдочки на ломтике чёрного хлеба..
Ольга Шипилова
Лучший ответ
Посадить его в клетку и жрать не давать.)))
Зоя Рябова
Если нужно быстро, я просто режу свежий помидор, посыпаю солью)
Юлёк Якупова
Вон кошке отвареная грудка лежит. Счас у нее и оторву половину, она, лохматая лучше меня питается
Lyudmila Kusova
Екатерина Антощенко .ого.. тумбочка какая...)... ей самой то мало..))...
Так суп уже варится! Зачем аппетит перебивать?
Кусочка яблока хватит с головой
Ирина )
..я как то не думаю об этом.... что есть.. тем и перекусываю.... как правило жду когда еда приготовится.. а то вот так доперекусываешь.. а потом и есть не захочешь.. а для меня святое дело поесть суп свежесваренный..)..
Vitasemper ...
Супы не люблю и не варю, если очень хочется есть, то кефир с бананом спасают.
Ольга Серова
Идеальный способ заморить и сохранить на длительное хранение червячка, это заспиртовать его!
Халва и молоко
Vitasemper ... ..халва.... блин.. сто лет ее не ела... хочу халвы....
яичницей если дома. палочки кукурузные, если не дома. Вообще котлеты люблю
Если нужно быстро, в таком случае варю гречку, и заливаю кефиром:) Либо творог с изюмом и финиками)) Ещё бананы сытные, и орехи:)
Dil'naz Yusupova
Только я вместо помидора кладу маринованный огурчик. Очень сытная штука - одним вполне можно наесться, не говоря уже про "заморить червячка"

Сэндвич с яичницей, беконом и сыром (одна порция)

Бекон 10 г
Белый хлеб ½ штуки
Сыр эдам 20 г
Помидоры 1 штука
Майонез 1 столовая ложка
Сливочное масло 10 г
Яйцо куриное 1 штука
Листья латука 3 штуки

1. Поджарить тонкие ломтики бекона до золотистой корочки.
2. Подогреть хлеб и одну половину сэндвича намазать майонезом, на вторую положить сыр, ломтики помидоров, бекон и латук.
3. Тем временем на сливочном масле поджарить небольшую глазунью — такую, чтобы желток был полуготовым.
4. Выложить глазунью на латук, закрыть другой половинкой сэндвича и подавать.

Это рецепт Томаса Келлера, шефа ресторана French Laundry в Калифорнии, одного из лучших поваров мира, гения высокой кухни и, как выяснилось, низкой кухни тоже. Полуготовность желтка — главный фокус этой истории. Собственно, слегка тающий желток, а не майонез играет тут роль основного соуса. Важно добиться той консистенции, когда желток — не жидкие сопли, и по текстуре напоминает яйцо, сваренное в мешочек. Но есть его надо быстро. Как и магма, он склонен к затвер­дению.