Еда на скорую руку

Что можно приготовить за одну минуту?

Ne Bajno Ne Bajno
Доширак залить кипятком. Даже быстрее минуты.
Юлия Попова
Лучший ответ
Лариса Воронько (Рыжкова) А ТЫ ПОПРОБУЙ САМ !!!
Татьяна Кучеренко вот уж точно враки что минута - кипяток сначала накипяти а потом еще дай макаронам разбухнуть в итоге минут 5-10 - яичницу и то быстрее сварганить или салатик или творог бутерброды и тд - просто легко но не быстрее это точно - хотя и не легче чем яичница
Налить кипяток в чашку)))
если успеете, то можно и сахар с заваркой добавить...
Без учёта времени на подготовку?
Гамбургер
Две половинки булочки обмазать майонезом, кетчупом, горчицей
Напихать туда тоненькие пластики мяса или рыбы, сыр, листья салата, солёные огурцы, свежий помидор
Соединить половинки обмотать пищевой плёнкой, сдавить, загнуть края
В микроволновку на 30 сек, перевернуть ещё 30 сек
Не открывать, дождаться пока немного остынет и съесть.
бутерброд
глазунья
Цветочек .
Ничего даже хлеб не успеете порезать многие просто не дружат с часами
Нарезать огурец на 60 кружков.
Диана Авдеева
налить в чашку рассол помидорный, отрезать кусок хлеба
если останется время, в рассол добавить каплю раст. масла
Рита Абушова
попкорн
Бутер.
Яичницу, простые бутерброды с колбасой и сыром к чаю или кофе или творог со сметаной (сытно, вкусно, быстро, натурально и полезно) Если есть ягоды, то можно их в творог добавить ) Это все реально сделать не больше, чем за минуту, на многое другое нужно затратить чуть больше времени ) А на будущее - готовь заранее, потом реально подогреть за минуту все что приготовишь и покушать )
Олечка Тезикова За две настрогать салат из свежих помидоров и огурцов со сметаной или растительным маслом
только бутерброды, либо нарезать овощи
Очень вкусный и бюджетный бутер)) Рецепт прост! Нам нужно: Два отрезанных куска хлеба, любой сыр, любая колбаса. Накладываешь на первую булочку сыр, а потом на сыр колбасу. Потом на всё это ещё одну булочку и в электрическую печь на 30 секунд. Приятного аппетита!
омлет. Берешь все что есть в холодильнике режешь мелко . Все на сковородку и заливаешь взбитыми яйцами. Немного ждешь и все готово
Олечка Тезикова яичницу на молоке - яйца смешать с молоком и солью и варить до загустения, а если в эту смесь изначально добавить не только яйца и молоко, но и ложку муки, то получится омлет