Еда на скорую руку

А что ВЫ сможете за пол часа до прихода гостей.. приготовить что-то вкусненькое?

Ninel******* *
Кроме дежурных вариантов должно быть ещё умение "разводить" публику. Вы ведь не обязаны на глазах у гостей плясать у плиты. Можно и их заставить. И они это сделают с удовольствием!!!!
Людмила Аничкина
Лучший ответ
Могу заказать пиццу .гости ко мне не ходят кушать! У меня не столовая
Легко.
Салат, рыбу от викинга, ленивую пиццу, фруктовый десерт как минимум. На все потребуется меньше получаса.
Ninel******* * "Рыбу от викинга"?..что за рецепт? (в гугл не полезу.. хочу от Вас узнать)
картошка + стопятьсот банок с соленьями- маринадами
спагетти с томатным соусом или с тунцом
блины с вареньем
Картошки с грибами нажарю. Огурчиков своих с грядки свежих нарежу и зеленью своей же это все посыплю.
S*
Sai4Ik.=) *)
за это время могу захерачить офигенный чай))
Викторя Туз
Ninel******* * И я.. тоже))))
Пирог
Пицца
Куриная грудка
Но обычно гости приходят не есть.
Medine Aliyeva
Хотя бы приготовим салат, омлет, на десерт фрукты)
Не предупредили, пусть голодные сидят
пускай с собой несут
с меня хата
Ксения Коф
Ninel******* * Хата?.. это аргумент)))
Да.
дежурный и любимый вариант для моих гостей-отварная молодая картошка с маслом укропом и чесноком+килька в томате. нормальный магазин под боком, если чего нет докупить 10 минут) огурцы-помидоры от тетушкиных щедрот открою банку.
пока запекается мясо или курица этого вполне хватит)
ну и гости притараканят ченить-колбаски там пиво вино))
Стейки
Aseli Mukanbetova
Нет, именно за полчаса от и до нет. Только молочный коктейль.
Эля Фарухова
Не корректный вопрос
А что есть в холодильнике/кладовке
может из этого меню набросать?
Могу сбегать в магазин купить бутеров ))
Елена Орлова
Ninel******* * Я.. тоже так могу))))))
Овощной салатик, бутерброды, макароны с мясом
Салат и спагетти с креветками под сливочно-чесночным соусом.
Тоня '''
яичницу с помидорами))
Ninel******* * Класс)))
крч идешь в магаз и набираешь всего что на глаза попадется. потом все смешиваешь и перемалываешь через мясорубку, получится оч вкусная каша
Vik@ B@j@n