Еда на скорую руку

Вам помогает спешка при приготовлении блюд?

Иногда тороплюсь, конечно, но чем медленнее работаешь, тем меньше успеваешь сделать ошибок. Поэтому торопись медленно-хороший совет.
Lesьka Alekseeva
Лучший ответ
Я такие блюда не готовлю (
Или быстренько, или вкусненько....
быстрота готовки часто зависит от правильного организованного процесса приготовления
Не спешка, а организованность и скорость. Очень помогают когда по 20-30 заказов однодвременно
А я ни куда не тороплюсь. А спешка нужна при ловле блох....
Fr Hs
в пятницу с сутра закупаюсь.. после спокойно готовлю... спешки нет.. все продумано.. пиша здоровая...
нет а куда спешить???? чтобы что то домашнее вкусное сготовить надо час а то и 2...борщ варить польора часа почти или мясо тушить а если голубцв или перцы тоже больше часа...
Наталья Лебзак
Да. Я чаще готовлю простую свежую пищу, там как раз нет смысла тянуть и долго варить коптить и т. п.
помогает
я могу одновременно 5-6 блюд готовить, за полчаса обед сообразить
Swetlana Parinov
Недавно неспешно я оставила пиццу в духовке. ..Жаль продукты
Нет.
Нет. я как то посмешила и палец сильно порезала.
Наташа Горошко
Нет, потом дольше кухню отмывать
при спешке блюда НЕВКУСНЫЕ
Спешка нужна при поносе, и при ловле блох
Elenka Elenka
я не спешу, просто есть пожарные рецепты ))) последнее изобретение -крем суп с лисичек за 20мин .приехал с леса часов в 8....и быстренько и чуть ложку не съел))) Вообще, бистро от казаков пошло -французы ж бездельники, им готовить по два часа можно....
Виктория Оlmez
А что даже не одно ,,а три сообразишь!