Еда на скорую руку

что у вас на завтрак дома кто-нибудь еще ест бутерброды или яичницу??

Оксана Минаева
У нас сегодня суп с галушками и сало
Олеся Бухарина
Лучший ответ
Мясо лангуста, припущенное во фритюре с трюфелями по -испански
T I N A ;) *******
Едим и ничего странного в этом нет.
А также варим каши, едим свежий творог или запеканку.
Вот именно это и едим.
Lala Lala
Во! Точно, пойду зажарю...
Я бутерброды вообще не ем, яичницу- редко. А на завтрак у меня сегодня творог с изюмом и курагой, чай молочный улун" с печенькой. А вот сын любит горячие бутерброды с сыром, яичницу с грибами и беконом - для него часто готовлю это на завтрак
творог жирный и кофе со сливками
я в городе живу один, сегодня на завтрак 4 бутерброда с красной икрой и сок, свежевыжатый из апельсинов, на стакан идет 3 апельсина
Nurjamila Jumalieva
Конечно
Удивитесь! Да, иногда жарю. Или всмятку варю яйца. И творог на завтрак едим.
конечно! каждое утро
Лидия Санькова
Обязательно и регулярно.
все едят, яичница с беконом, не хлебушек в пригляд)
10 дней в больнице ела кашу с молоком по утрам. Дома стараемся делать утром бутерброд с маслом или сметаной как получится
берите выше Просветлённый, и бутерброды и яичница...
Ксюша ..
Даже и по вечерам едим яичница. А вот бутеры по великим праздникам.)
Я иногда ем на завтрак бутерброд
с маслом и сыром, и кофе с молоком )

Жаренное на завтрак не ем ,

На завтрак каши .
На завтрак кашка, все по недельному расписанию еды (диета)
Нет, только два яйца.
Сваренных вкрутую.
Куриных.
Аня Ланге
Яичницу не ем. А вот бутерами иногда балуюсь)
Я в это время сплю
я вообще не затракаю
запеченная в духовке рыба Кета и ячневая каша