Еда на скорую руку

Что полезнее на завтрак овсянка или омлет?) Я ем и то и другое, но омлет сытнее)

Овсянка снижает холестерин и является полезным видом углеводов
Но это, если ее верно готовить - на воде и без сахара -вот от такой, без всего, скользкой и безвкусной, самая большая польза
Светусик Карелина
Лучший ответ
Елена Басманова Моя бабушка готовила овсяный кисель) От одного вида мне было нехорошо) Сейчас 35 лет спустя я бы с удовольствием его поела)
обычно я ем яйца на завтрак, в том или ином виде,
но сейчас пост . и разница очень чувствуется, яйца сытные и перевариваются долго
кашу я не хочу, овса избегаю...
выручает хлебушек и хорошо, если килечка, лучше - селёдочка :)

Яйца прекрасно сочетаются с мясом, сыром, овощами, грибами, зеленью и фруктами, они надолго насыщают и поднимают настроение благодаря гормону удовольствия серотонину, который входит в состав желтка.
Елена Басманова Вареные или омлет?)
Омлет
Елена Басманова Какой ваш фирменный омлет?
Ничего страшного нет в том, что ты омлет с кашей съешь. Организм знает, что ему нужно.
Алсу Идрисова
Ольга Панарьина хотя и не каждый, как выясняется
А вы чередуйте. Овсянка сгорает быстрее, это верно.
вот что полезнее))
Zulfia ***
Елена Басманова Отлично выглядит) чисто русский завтрак)
Ольга Панарьина сейчас пост
так что ни ветчины, ни сыра ни ...
хлебушек и хорошо, если килечка, лучше - селёдочка
овсянка впитает в себя лишний сахар из продуктов, очистит кишечник, Особенно хорошо диабетикам. или худеющим.

Яйца тоже можно но не каждый день,
Инна Жукова
полезнее овсянка
Alina Dynkova
Ну полезнее то, где присутствует больше полезных веществ..
=Викусик =
Овсянка-еда без вреда) Овсянка является одним из самых лучших источников клетчатки и сложных углеводов, ее химический состав включает в себя все наиважнейшие для человека компоненты: калий, магний, фосфор, хром, железо, марганец, йод, фтор, цинк, кобальт, витамины А, Е, В1, В2, В6, К. Большое количество в овсяной каше протеинов и клетчатки улучшает все обменные процессы, способствует росту и развитию мышечной ткани. Тарелка овсяной каши содержит четверть суточной нормы растворимой клетчатки, а три четверти стакана сухих геркулесовых хлопьев покрывает всю суточную потребность в клетчатке. В овсяной крупе содержится большое количество фосфора и кальция, необходимого для нормального формирования и развития костной системы, а так же железа, для профилактики анемий.
овсянка.
Овсянка полезнее.
Я ем с сыром вприкуску - вообще отлично. До 11 дня кушать неохота.