Еда на скорую руку
Что лучше съесть на завтрак? Посоветуйте рецепты каких-то лёгких блюд (кроме каш, блинчиков и омлетов)
Кофе заварной и яйцо вкрутую
Шадрина Иринка
почему-то нравится если яйцщ вкрутую, то со сладким чаем
стакан свежевыжатого апельсинового сока или пару свежих фруктов. тосты с оливковым маслом и свежими измельченными томатама и хамоном (ветчиной, мясом) . сыр. минут через 20-30 после завтрака чашка белого или зеленого чая. если не нравится чай - чашка кофе.

Макароны с сыром, гречневая каша с жареными нгрибами, лапшевник с творогом
ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОШЕК ИЛИ СТРУЧКИ ГОРОШКА В МОЛОЧНОМ СОУСЕ ИЛИ МАСЛЕ
СТРУЧКИ ФАСОЛИ ОТВАРНЫЕ С ЯЙЦОМ Свежесваренные зеленые или желтые стручки фасоли заправить сливочным маслом, сметанным или молочным соусом. При подаче посыпать стручки рубленым крутым яйцом. Можно посыпать укропом или зеленью петрушки.
Я люблю тост из хлеба с отрубями намазать пастоподобным сыром (Янтарь) и паштетом.
+кофе с молоком.
сырники или запеканку ..сырники готовить 10 мин 3 мин делать и 7 жарить на пачку творога 1 яйцо 1 ст ложка сахара 1 чай ложка муки можно яблоко или изюм добавить и ваниль сахар... жарить по 3 мин с кажд стороны и со сметанкой вкусно!!!!
Ан-накрышы салат из щавля и зеленой цебули, петрушки и укропа...
кофе и сигарета
фруктовый салатик с йогуртом.... зерновой хлеб с сыром, авокадо, много чего)))) ) банановый коктейль, арбузный....
Лучший сбалансированный завтрак - яичница с сырыми овощами.
Но вот есть рецептик от актрисы Марины Могилевской:
Сварить гречку.
Обжарить лук.
У больших помидор срезать верхушку, выложить в тарелочку "внутренности", оставив только бока.
Смешать лук, гречку и томатные "внутренности", добавить побольше свежего укропа, посолить или полить соевым соусом.
Нафаршировать смесью помидоры и немного запечь.
Вкуснота!
Сварить гречку.
Обжарить лук.
Вкуснота!
Омлет с зеленым луком.
лучше вообще не завтракать но фрукты можно
Точилина Виктория
Завтракать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
А вот ужинать не надо.
Дарья Карасева
а вы одна не дура тут) прям с утра начинайте трескать свои сырники) глядишь ужин уж и не залезет) а я дура с утра о еде и не помню хочется бегать прыгать и скорее и летнему солнцу радоваться
гренки пожарь в молоке)
Лучшее не завтракать
яичница
Сало с горчицой и Бородинским хлэбом.
Виктория Комиссарова
Сало с бородинским хлебом и правда очень хороший вариант на завтрак. Уже хочу.