Еда на скорую руку
Что можно съесть на завтрак-что нибудь легкое,на скорую руку??Есть рецепты?
Овсянку моментального приготовления.
Яичница с помидорами
Взять крупные спелые мясистые помидоры, снять кожицу, порезать и выложить на сковороду с тонко порезанным болгарским перцем, тушить. Как помидоры станут мягкими - размять их вилкой или лопаточкой, влить яйца, посолить, поперчить, перемешать и накрыть крышкой до готовности - на 2-3 мин
Приятного аппетита!
Творог с йогуртом.
Сытный завтрак
Необходимые продукты:
ветчина - 4 ломтика
сыр - 4 ломтика
мука - 1 ч. ложка
специи по вкусу
зелень рубленая - 2 ст. ложки
масло для жаренья
помидор - 1 шт.
яйца - 2 шт.
Ветчину и сыр порезать тонкими пластами.
Ветчину обжарить на масле с одной стороны в глубокой сковороде, затем перевернуть, сверху положить сыр, затем — зелень по вкусу, кружочки помидоров, залить яйцом, взбитым со сливками, специями и мукой.
Сверху посыпать зеленым луком.
Просто и быстро!
Необходимые продукты:
ветчина - 4 ломтика
сыр - 4 ломтика
мука - 1 ч. ложка
специи по вкусу
зелень рубленая - 2 ст. ложки
масло для жаренья
помидор - 1 шт.
яйца - 2 шт.
Сверху посыпать зеленым луком.
Просто и быстро!
Овсянку залить кипятком и добавить орехи, яблоко, мёд. Быстро и все витамины. Не варить!
Каша овсяная, чашка чая и бутерброд с сыром.
быстрая пицца : порежте колбасу лук помидорку. зелень .и добавте яйчко ложку майонеза и ложку манки ( ложки столовые ). все перемешать . смесь наложить на батон порезанный кусочками . в разогретую сковородку налить масло и в горячее масло ложить пиццы смесью вниз. когда поджарится золотая корочка снимать и кушать -очень вкусно 1
Кашу овсяную, заливаешь кипятком, и ставишь в микроволновку на пару минут и все! Ещё каши продаются быстрого приготовления, со всякими фруктами и злаками, сыта будешь до обеда!
чай, кофе и бутерброд с колбаской и сыром) еще мона на хлеб майонез добавить) ) и и еще помидорку) ваще.. ПАЛЬЧИКИ ОЛИЖЕШЬ))
Можно скушать кашку, омлетик, фруктов. салатик, творог с фруктами..
Творог со сметаной. Каша из разных злаков тоже неплохо: 2 минуты кипятить, 6 минут в плотно закрытой кастрюльке выдержать.
кашку овсянку. омлет.
Чашка чая, омлет и бутерброд с маслом.