Еда на скорую руку
Мне 15 лет. Парень. Остался один дома. Посоветуйте самое простое блюдо чтобы приготовить. Яичницу не предлагайте.
Блинчики, оладушки, омлет, макароны свари, можно кашу сделать.
Картошку пожарить не вариант?
макароны с сыром...
помой несколько одинаковых картошин и свари прямо в кожуре - с солью
свари яйца - недолго
любую крупу помыть и сварить на воде
куриную ножку сварить в литре воды и чайной ложкой соли - я ещё добавляю очищенную мытую луковицу целиком
свари яйца - недолго
любую крупу помыть и сварить на воде
Геркулесовые оладьи.
1 стакан овсяных хлопьев "Геркулес" запарить 1 стаканом кипятка и настоять 10-15 минут. Пока хлопья настаиваются, мелко порезать 1 крупную луковицу и раскрошить 1 бульонный кубик.
Добавить лук и бульон в массу и всё тщательно размять и перемешать. Добавить 2 сырых куриных яйца. Выпекать на растительном масле как обычные оладьи. Мы такое блюдо готовили в общаге сто лет назад. Но было обалденно вкусно! Или так казалось....
Спагетти с обалденным соусом на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт.,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт.,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром.
спагетти,
сосиски 3 шт.,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт.,
сыр.
в 15 у меня сын картошку, мясо, бутерброды и салат делал)
Татьяна Кожевникова
не понял, 15 - это наверно время, когда она делал? :)
Картошку пожарь.
Мультиварка есть - ты бог
пожарь картошку и туда тушёнку
Картошку отвари, приготовь пюре, заправь маслом, отвари сосиски и кушай с помидоркой
шашлык
Картофель почисти и отвари 20 минут + сосиски свари и все с кетчупом или майонезом съешь
Картохи пока погрызи. А там либо умней, либо сдохни.
Кашу))
Куриные окорочка или грудку обжарить на сковороде. 2. В кастрюлю налить полтора стакана воды и щепотку соли и высыпать стакан крупы гречки. Варить на слабом огне пока вода не выкипит. Готовую кашу соединить с куриными окорочками. Сделать салат из овощей. приятного апетита
бутерброд
Картошку
Сосиски
1) Макароны свари. 2)Если есть картошка и микроволновка - вымой картошку, проколи вилкой и на максимуме мин 10- ть подержи. 3)Бутерброды
Овощной салат
Самсу. Ккпи готовое слоенное тесто, раскатай, порежь на квадраты ввлоди фарш с луком и специями залепи конвертиком и в духовку. Оч вкусно. Или купаты купи.

- Кашу можно (Геркулес или сварить: гречневую, перловую да с тушёнкой!)
- Ролтон
- Картошку пожарить или сварить, или в микроволновке запечь
- Мяса пожарить
- Омлет сделать
- Ролтон
- Мяса пожарить
- Омлет сделать
пельмени
свари рис на молоке, можно картошку с мясом